Город Депутат Олег Воробьев вышел из «Единой России» из-за ДТП на М-8

Депутат Олег Воробьев вышел из «Единой России» из-за ДТП на М-8

Депутат Архангельского областного Собрания и по совместительству секретарь Вельской ячейки «Единой России» Олег Воробьев написал заявление о выходе из партии власти. Как подчеркнул он сам, такой шаг связан с нежеланием компрометировать своих коллег и авторитет самой «ЕР».

Стоит напомнить, что в отношении Воробьева не столь давно было возбуждено уголовное дело в связи с сентябрьским ДТП близ поселка Брин-Наволок. Тогда в результате столкновения автомобилей была травмирована восьмилетняя девочка, потерявшая впоследствии руку. Виновником случившегося следственные органы назвали именно депутата, выехавшего на своей иномарке на полосу встречного движения. В крови парламентария медики обнаружили алкоголь.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», заявление Олега Воробьева будет рассмотрено на ближайшем заседании политсовета Вельского отделения «ЕР». Добровольный выход законодателя из «ЕР» автоматически повлечет прекращение его полномочий как секретаря партячейки.

Неравнодушные к беде пострадавшей в аварии девочки люди создали в Интернете специальную группу. Зайдя на эту страничку, любой желающий сможет узнать, как можно помочь покалеченному ребенку.

Воробьев Олег Валентинович родился 8 июля 1966 года. Дважды избирался в Архангельское областное Собрание депутатов – в марте 2009 и сентябре 2013 гг. В региональном парламенте входит в состав фракции «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления