RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Братья-убийцы предстанут перед судом

Братья-убийцы предстанут перед судом

В Архангельске двоюродные братья предстанут перед судом по обвинению в разбойном нападении и убийстве администратора зала игровых автоматов.

По версии следствия, 1 августа 2013 года 26-летний житель Архангельской области и его 29-летний двоюродный брат напали на администратора зала игровых автоматов, расположенного в жилом доме по проспекту Обводный канал в Архангельске. Они ударили пострадавшего бутылкой по голове, после чего угрожая ножом связали его. Затем один из обвиняемых, игнорируя договоренность не применять насилие, нанес лежащему потерпевшему несколько ударов по голове подобранным деревянным бруском.

Обыскав помещение, обвиняемые похитили деньги в сумме 1700 рублей, нетбук, мобильный телефон, сумку и нож на общую сумму 22 200 рублей, а также банковскую карту, с которой сняли 14 тысяч рублей.

В ходе допроса один из братьев вину признал полностью, второй частично, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта Foto.delfi.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления