RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Особенности замены аккумулятора на iPhone 5

Особенности замены аккумулятора на iPhone 5

Аккумулятор – один из самых важных и незаменимых элементов любого мобильного телефона. Без него гаджет превратился бы в совершенно бесполезную вещь. К сожалению, от такой неприятности, как плохо заряжающийся телефон, не застрахованы и владельцы Iphone 5.

Аккумулятор может выйти из строя из-за слишком частых подключений к Сети, перепадов напряжения или частичной зарядки. А проблемы с аккумулятором для такого устройства – настоящее бедствие, поскольку с его помощью осуществляется выход в Интернет, пользование различными приложениями, прослушивание музыки, просмотр видео. Очень сильно садят батарею и игры

Если iPhone стал держать заряд значительно хуже, чем прежде, то выход лишь один – поменять батарею. Сегодня на замену аккумулятора iPhone 5 цена достаточно демократична, пользователя может радовать уже тот факт, что для решения этой проблемы не придется выкладывать половину зарплаты. Поэтому не стоит пытаться заменить аккумулятор самостоятельно – для выполнения такой работы необходим определенный набор инструментов и опыт общения с устройствами этого типа.

Переустановка АКБ в данном случае несколько отличается от аналогичной операции, производимой на более старой модели – iPhone 4. В данном случае отсоединить необходимо не заднюю крышку, а весь дисплей. Отсоединить дисплейный модуль полностью невозможно, так как вверху он придерживается с помощью шлейфов. И если места соединения шлейфов или другие компоненты будут случайно повреждены, это может отразиться на качестве дальнейшей работы телефона.

Поскольку iPhone – гаджет достаточно дорогой, то любые ремонтные работы следует доверять только высококвалифицированным мастерам, которые имеют большой опыт работы именно с аппаратами данного типа. Найти их можно на просторах всемирной сети Интернет, например, заглянув на сайт My-apple.ru. На страницах этого ресурса можно найти информацию и о других услугах мастерской. Любые возникшие неполадки будут исправлены профессионально, качественно и в самые короткие сроки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления