RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Билет на «Моральный кодекс» – отличный подарок к 8 марта

Билет на «Моральный кодекс» – отличный подарок к 8 марта

В преддверии Международного женского дня все мужское население думает: что подарить своим женщинам?

Концертное агентство Concert Hall призывает не быть банальными. Цветы, конфеты, духи, конечно, радуют представительниц прекрасного пола... но недолго. Дарите яркие эмоции и приятные воспоминания. Сделайте так, чтобы ваш подарок вспоминали еще долгое время!

Спешите приобрести билеты на концерт замечательного и талантливого коллектива – группы «Моральный кодекс». На ее концерте ваших дам ждет качественная музыка, наполненная лирическими и эстетическими мотивами, которые не оставят равнодушным никого. Практически каждая женщина знает такие бессмертные хиты «Морального кодекса», как «Первый снег» и «Где ты», и с удовольствием послушает их в живом исполнение солиста группы Сергея Мазаева.

Различный диапазон цен от 1000 до 3500 рублей позволит подарить билеты практически каждому.

Знаменитой московской рок-группе «Моральный кодекс» исполняется 25 лет. Она выступит в Архангельске с единственным и неповторимым юбилейным концертом, в котором зрители услышат как старые любимые хиты, так и новые песни из недавно выпущенного альбома «Зима».

«Моральный кодекс» выступит на одной из самых любимых горожанами площадке – в театре драмы имени М. В. Ломоносова во вторник, 10 марта.

Билеты – в кассе театра драмы и АГКЦ. Также вы можете заказать доставку по телефону (8182) 47-54-34 или на сайте Bilet29.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления