12 комментариев к публикации Жених с невестой отказались от цветов на свадьбу и получили в подарок 100 кило собачьего корма
Гость
10 мая 2021 в 18:22
Можно было пойти другим путём, чтобы накормить собак, а принимать корм вместо цветов на свадьбу... ну, у каждого свои тараканы. На новоселье собачью жрачку, и на д/р её же. Ну, естественно, и на 8 Марта с 23 Февраля только её ))) Гав-гав!
Идея хорошая. Какая разница на что гости потратят деньги, цветы завянут, а собаки будут сыты. Так что Ребята молодцы, а тем кто осудил их действия, желаю проходить мимо. Ведь вы никого не видите дальше своего носа. Лиж бы себе, да побольше, а то вдруг похудеете или обиднеете.
Можно было пойти другим путём, чтобы накормить собак, а принимать корм вместо цветов на свадьбу... ну, у каждого свои тараканы. На новоселье собачью жрачку, и на д/р её же. Ну, естественно, и на 8 Марта с 23 Февраля только её ))) Гав-гав!
И надо же глупости на всю Россию транслировать
МОЛОДЦЫ.. СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.
НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ..... НЕ ТО, ЧТО ЛЮДИ... ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Судя по первым трём комментам - наши люди деградируют .
Молодцы. Цветы завянут ,а так собаки будут сыты . А те кто писал гадости ,просто завистливые .
Я пожелаю им и гостям свадьбы - приятного аппетита. Какие заботливые о собачках бездомных они там позаботились.
Те люди,кто никогда никому не помогают и пишут ерунду.Добро делать всегда тяжелее, чем гадости писать.Молодцы ребята 5+ вам и счастья вашей семье.
Молодцы ребята, спасибо им за добрые поступки за отношение братьям наших меньших!
Молодцы ребята! Счастья Вашей семье!
Какие вы молодцы! Не обащайте внимание на негативные коменты, многие недочеловеки уже давно хуже животных. Счастья вам!
Идея хорошая. Какая разница на что гости потратят деньги, цветы завянут, а собаки будут сыты. Так что Ребята молодцы, а тем кто осудил их действия, желаю проходить мимо. Ведь вы никого не видите дальше своего носа. Лиж бы себе, да побольше, а то вдруг похудеете или обиднеете.
Приветствую такие инициативы, действительно, когда много дарят цветов, это становится проблемой, где их хранить, обычно в доме ваз не хватает