17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Светлана
28 сен 2021 в 16:48

Жаль кота.Пусть бежит по радуге дорогой Кузя.Мы тебя не забудем.А живодёров не как до 3 лет лишения свободы,минимум 10 лет.За жестокое обращение с животными ужесточить наказание.Меня удивляют опека и попечительства ,что до сих пор не лишили родительских прав на детей.Если она не интересуется своими детьми.Еще неизвестно может с детьми поступала ,как с котом.Если человек убить животного,то не стоит убить человека.Вспомните ,как превращались маньяки,начиная убивать животных переходили на людей.Это нелюди.Мягких тебе облачков Кузя.
.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 сен 2021 в 20:46

Это невыносимо больно читать!!! От бессилия хочется просто их убить!!!!! Посадите их, иначе люди устроят самосуд!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Костя
28 сен 2021 в 11:52

Требуем признать экстремистами! Видео призывает к насилию! 5 лет слишком мало за такие пытки!!! Изменить меру пресечения, отправить в сизо!

гость
28 сен 2021 в 13:04

Очень жалко котика Кузю.

Гость
28 сен 2021 в 16:00

Эту алкашку-стихоплетку нужно наказать по всей строгости.

местный
28 сен 2021 в 10:07

смотрю на кота как он смотрит и что он сделать ничего не может - домашние животные по уму как дети - она его бьет , а он не понимает в чем дело - даже слезы наворачиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:32

Плевать на ее "творчество" и увлечения! Это не имеет отношения к преступлению. Человек не мог бы пойти на такое даже находясь в полной нищете и безысходности. А она не человек, она зверь. А ее сожитель - ведомое бесхребетное существо, которое издевалось не только над котом, но и над собственной матерью.

Гость
28 сен 2021 в 11:19

Почему на всех фото лицо закрыто квадратиками? Страна должна знать своих "героев" в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Аня
28 сен 2021 в 10:06

Она опасна для общества, изолировать и надолго!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 10:01

Чикатило тоже стихи писал и был весьма жизнерадостным, а потом...

Скорбим
28 сен 2021 в 10:10

Крыша изза бухла поехала

Дог
28 сен 2021 в 11:20

Надо спасать ребенка, срочно!!!

Иван
28 сен 2021 в 11:19

она экстремистка и убийца

ттттт
28 сен 2021 в 21:59

Я даже видео смотреть не стану ,знаю потом всю жизнь вспоминать буду и переживать .Полагаю человек располагал уже внутренне к такому зверству ,а выпивка только подогрела ,если в человеке такой гнили нет ,то он хоть какой алкаш будет ,но над животным беззащитным глумиться не станет .Конечно надо отвечать и нести ответственность и наказание за такие деяния и за то что ещё и ребёнка в такие дела вовлекла .Зверь лесной просто на человека не набросится ,а люди ,что творят слов нет и в голове всё это не укладывается.

Санек
1 окт 2021 в 19:22

У кого есть выходы на сизо пусть этого черта там встретят

Оля
3 окт 2021 в 14:32

Сегодня прочла эту новость и не могу найти себе места. Слезы на глазах наворачиваются, он же беззащитный, милый котик. Кузю уже не спасти, да и спасти, наверное, было не реально от этих нелюдей. Считаю, что эту женщине нужна принудительная психоневрологическая экспертиза и реальный срок за живодерство. И ее сожителю тоже. Должно быть ужесточение на законодательном уровне закона о насилии над животными, должны быть реальные сроки. Тем более если все доказательства на лицо, к тому же это выкладывалось в сеть, это распространялось в массы. Должно быть наказание! Должны же быть небезразличные люди к этой проблеме, я хоть и не из Северодвинска, но искренне надеюсь, что примут меры.
Еще меня всегда удивляет как такие женщины рожают детей, зачем ей дети? Она над животными измывается, на беззащитных вымещает свою злость и ненависть, что она делает тогда с детьми за закрытыми дверями? Это просто страшно.
Кузя, беги по радуге, сладких тебе облачков, прости, что тебя не спасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:16

Почему лицо сожителя не опубликовали? Он убивал кота и над матерью издевался. Пока в тюрьму не сядут , люди не успокоятся

Ирина
1 окт 2021 в 10:28

Конечно, случай жуткий, и живодёров надо судить, и посадить по статье, и об этом, о наказании именно, нужно писать и трубить везде, чтобы другим неповадно было! Но... люди начинают смотреть эти ролики и тем самым дают популярность "авторам" - живодёрам. Палка о двух концах? Поэтому, прошу, не смотрите. А ещё лучше потребовать забанить ролики от ресурса, где они разместили. А вот ссылку на петицию вы не размещаете. Почему? Кстати, что подозрительного в моём комментарии? Вас покритиковала?

ОТВЕТИТЬ
Анатолмй
30 сен 2021 в 08:44

Тараканы в голове + водках Х "вещества" = Все чаще добрым словом вспоминаю советскую "карательную" психиатрию. Сейчас столько развелось потенциальных пациентов! Ходят по улицам, приходят на общественные мероприятия неадекватные тетки, всех оскорбляют. Раньше таких лечили принудительно - и правильно делали.

Гость
30 сен 2021 в 13:27

Тюрьма ее дом родной.

Старожил.
28 сен 2021 в 11:03

Поверьте, алкоголь у любого крышу снесли, особенно у творческой личности. Так что эту "творческую личность" сначала надо лечить, а уж потом судить. Иначе толка от суда не будет - крыша как текла, так и будет течь пока не залатают, и, эта "поэтесса" так и не поймëт что натворила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:56

Так мало, всего 5 лет, и тех наш суд не присудит, а ведь изверги эти целенаправленно издевались, и этот " подкаблучник" тоже хорош на поводу у нездоровой на голову бабы пошел, против матери.

Гость
3 окт 2021 в 15:17

Что Вы понимаете за людей? Человек такого ужаса себе не позволит а планета перенаселена, если уж совсем цинично. Таких бесполезных, а по сути социально опасных биоотходов стало слишком много. Даже удобрение не самое качественное. В данном случае выбор однозначно в пользу кота. И не надо душеспасительного елея. Там некого перевоспитывать, "девочка" созрела окончательно...

Оксана
3 окт 2021 в 20:01

Органы опеки забрали у них дочь?

Гость
6 окт 2021 в 20:10

Я хочу ее убить, так же, как она кота убивала

user
12 окт 2021 в 22:16

Очень жаль животное!!!!Навалял бы кто им!!!!!

Гость
14 окт 2021 в 05:55

Тетка писала дико бездарный стихи на уровне средней школы. Какая это творческая личность?

Извращение мира
28 сен 2021 в 11:15

Одна убивала котов, другие из-за кота готовы людей убить.

ОТВЕТИТЬ