29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:43

Обидно будет если этих конченых удодов даже на учёт в ПНД (дурку) не поставят и лечить не будут. Ну, вот что за страна, если меня - заику и тихоню, частенько теряющего дар речи от волнения, не могущего за себя постоять ни словом, ни делом, сажают и ставят в подростково-юношеском периоде в советскую дурку только за то, что вялый и сплю на ходу, ломая мне судьбу и ещё больше угнетая психику до нежелания жить в те времена (1981-1992 года), делая и без того замкнутым в себе как аутиста, а тут живодёры не подсудны и без последствий? Ну, что за страна и люди в ней от которых зависит судьба других?! Я только улыбнусь и покручу пальцем у виска в сторону воображаемого собирательного образа чиновничества. :-)

18 окт 2021 в 09:23

вот оно то что создал кремль за 30 лет. и ещё деньги им платит за выращивание аналогичного мусора. от свиньи не родиться роза.природу не обманешь

Александр
18 окт 2021 в 09:42

Мучать кота безусловно садизм, а бесконечно мусолить эту тему - садизм с дебилизмом.

ОТВЕТИТЬ
Света
18 окт 2021 в 13:19

Семейка чикатило, с начала кот, а потом чей нибудь ребёнок

Гость
18 окт 2021 в 11:34

Не накажет закон, накажем мы, все, кто подписал петицию. И не ставьте слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ в кавычки. Так что лучше закону поспешить.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
18 окт 2021 в 12:05

модер, с чем опять не согласен, с тем что это уже стало напоминать пиар садистов?

гость
13 ноя 2021 в 07:17

Бог, ты где? Если в мире совершается такое..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:11

Такое чувство что их специально не садят, чтобы людей разозлить

Ольга
15 ноя 2021 в 17:24

Не удели соседи не слышали , как кричал котик ? Почему люди , которые целую неделю смотрели видео в Соц сетях об издевательствах над котом , не остановили убийц ?? Они являются немыми убийцами ! Равнодушными и жестокими !!! Убийцам кота - максимальный срок !!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 ноя 2021 в 17:29

Пишу и плачу , поэтому описка . Это не возможно пережить ! Люди , помогите посадить этих убийц на максимальный срок ! Прости нас котик всех , всех нас людей ! Прости ! Просим у тебя прощения за то , что кто- то не смог остановить убийц . Что выместили месть и не любовь на тебе ! Прости ! Они все поплатятся !

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 окт 2021 в 22:19

Очень очень жаль, если этих садистов не накажут. Даже страшно, что они ,,могут сделать еще, чувствуя безнаказанность.

Гость
8 дек 2021 в 15:00

Самосуд, это лучшее что можно придумать в этой истории, место жительства известно, из квартиры они выходят, так что думаю долго не протянут при таком резонансе. хотелось бы конечно чтобы все было долго и мучительно, око за око.

ОТВЕТИТЬ
Снежана
8 ноя 2021 в 16:24

А я бы вместе с живодёрами проверила в ПНД/посадила и "защитников". Не всех, но вот тех, кто паломничают к месту пыток котейки, пишут "сдохни" и распыляют баллончик в подъезде - обязательно. Во-первых, они совершенно неадекватны. История же начинается с того, что это квартира свекрови, кот свекрови, соответственно, и живёт в квартире свекровь. Что кота свекровь любила, холила, лелеяла. К ней-то нафиг теперь приходить и писать под окнами "сдохни"? Логика, ау! Во-вторых, эти паломники попросту опасны, и не только и не столько для живодёров, а вообще для всех. Раз жильцы всего дома уже боятся в подъезд выйти, значит, пришедшие зоошизики уже реально агрессивные шизики. Ну и в третьих, "зоолюбы" эти по факту мало чем отличаются от безумной парочки зоосадистов: те хотели сорваться на беспомощном создании, и эти тоже какие-то садисткие фантазии реализуют на тех, кто им не ответит. Та ду...дама оправдывала свою жестокость тем, что кот, о ужас, имеет наглость обнюхивать 7-летнего ребёнка, и эти, изображают праведный гнев - на самом деле им явно всё равно, кого бить, почему бить... Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:49

Зверство, её надо лишить детей, смотреть не возможно.

Гость
23 ноя 2021 в 13:04

Ей бы пережить,то что чувствовал этот котейка,это садизм,оставлять без наказания нельзя.

Марина
3 дек 2021 в 00:14

Видит Бог этим существам не жить!!! А нашим законодателям,стыд и позор,что статью "придумали",и...всё!!! ВОТ ВАМ И КОВИД ЗА ВСЁ!!@

Ольга
7 дек 2021 в 17:39

Узнала про эту историю только вчера и до сих пор под впечатлением. Немыслимая жестокость! Не согласна с теми, кто считает, что тему слишком долго "мусолят". Нет, не долго, ведь эти нелюди еще не наказаны. Ясно, что власти ждут, когда пройдет время, и народ забудет про северодвинских живодеров. Я не вижу никакого резонанса. А ведь нужно показательное дело, и это дело подходит как нельзя лучше.
Очевидно, что эта пара опасна не только для животных. Их жестокость может проявится в любой момент по отношении к любому слабому существу.
Как же мерзко!

Зачем вам моё имя, а?
21 дек 2021 в 14:00

Я бы таких людей в больницу отправила пусть полечатся

Анатолий
21 дек 2021 в 14:40

Живодеров в тюрьму,чтобы там над ними поиздевались,ни одно зло не должно остаться безнаказанным!

Мария
23 дек 2021 в 15:52

С такими садистскими наклонностями опасно с ней оставлять детей , тем более , малолетних. Таких матерей часто показывают по телевизору во время следственных экспериментов.

Лилия
27 янв 2022 в 21:56

Модератор почему убирает мои комменты

Лилия
27 янв 2022 в 22:00

Почему-то ответы на комменты удаляются

Лилия
27 янв 2022 в 22:07

Снежана вы защитница садистов? Написала вам ответ но почему-то удалили . В средневековой Европе котиков на равне в ведьмами убивали во времена инквизиции ,последствия мы знаем - крысы - чума.Во время блокады Ленинграда исчезли кошки и опять крысы .Потом в Ленинград в поездах привезли кошек крысолов и они тут же начали свое дело и в быстром времени избавили город от полчища крыс .

Лилия
27 янв 2022 в 22:29

Снежана возмущена что зоозащитники написали сдохни . ДА ПУСТЬ СДОХНУТ А ЭТИ СОСЕДИ КОТОРЫЕ ЯКОБЫ НЕ ПРИЧЕМ НЕ СЛЫШАЛИ КРИКИ !!! БОЖЕ МОЙ ЕСЛИ В РОССИИ ТАК НЕ ЛЮБЯТ КОШЕК ТО ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НИХ Т.Е ОТДАЙТЕ ИХ В СТРАНЫ ГДЕ ИХ ЛЮБЯТ . ХАБАРОВСК, СЕВЕРОДВИНСК КАКОЙ СЛЕДУЮЩИЙ РОССИЙСКИЙ ГОРОД?( Извините это крик души ((( Россия считается страной где больше всего любят кошек ,хотелось бы чтобы так и было . Ведь вспомните русские сказки , везде присутствует кошка , это значит что они у нас живут испокон веков.