RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На левом берегу Архангельска отлавливают стаю собак — они напали на детей

Гость
20 июня 2022, 15:53
Виноваты нездоровые на голову люди, которые кормят этих собак. На Воронина в парке тоже жила стая собак, проходу никому не давали, так одна ненормальная (у нее такса и дворняга) целыми кастрюлями им еду выносила и кормила у парка. На замечания мат трехэтажный.
Я такую одну знаю, но не по кормёжке бродячих собак, хотя в моём детстве она частенько из сердобольности притаскивала собак домой подкормить. ;-) Сестра родная, старше меня на 13-ть лет. :-) И характер у неё собачий-кусачий и лающий... Оттого и одна всю жизнь, без мужчины, богомолка сумасшедшая. :-)
Гость
20 июня 2022, 19:37
если этих собак не злить они никого не трогают..наоборот ..остерегаются людей..
Гость
20 июня 2022, 20:45
если этих собак не злить они никого не трогают..наоборот ..остерегаются людей..
Взрослых, сильных и толпу собаки боятся, да и то не всегда. ;-)
Гость
20 июня 2022, 16:25
где зоозащитники? почему до сих пор собак себе в квартиры не забрали?
Гость
20 июня 2022, 18:57
А они собачек/кошек подкармливать любят, а вот к себе домой? Не-а. "Ути-пути-мусечка!" А что не берут? Так ведь убирать, выгуливать нужно. А оно им надо? Так проще. Зоофилы фиговы.
Гость
8 июля 2022, 11:31
Гость
8 июля 2022, 11:31
А они собачек/кошек подкармливать любят, а вот к себе домой? Не-а. "Ути-пути-мусечка!" А что не берут? Так ведь убирать, выгуливать нужно. А оно им надо? Так проще. Зоофилы фиговы.
А Вы не валите с больной головы на здоровую! Зоозащитники уже набрали себе животных с улицы сколько смогли! И кормят и выгуливают их. Но всех они забрать не могут! Лучше спросите: где государство? Где обязательная регистрация хозяйских собак? Где запрет самовыгула и штраф за самовыгул собак? Где обязательная Стерилизация хозяйских собак чтобы не было ненужного приплода? Ведь именно он пополняет ряды бездомных! Зоозащитники всеми силами требуют принятия этих мер но их не слышат! Как раз зоозащитники- то делают все что можно для снижения числа бездомных животных в отличие от вас, которые могут только язвить и критиковать!
9 июля 2022, 03:06
Гость
9 июля 2022, 03:06
А они собачек/кошек подкармливать любят, а вот к себе домой? Не-а. "Ути-пути-мусечка!" А что не берут? Так ведь убирать, выгуливать нужно. А оно им надо? Так проще. Зоофилы фиговы.
А зачем домой? На улице и так хорошо, раздолье.
Гость
20 июня 2022, 16:35
Собачья свадьба на видео похоже..
Я как хороший пример в том, что собак нельзя в свободный выгул отпускать. ;-) Заикаюсь уже 52 года, с 5-ти лет, когда был покусан большим чёрным псом ненавидящим маленьких детей. Пристрелил его потом всё-таки один из разгневанных родителей из охотничьего ружья в сарае, раз хозяева слов укора не понимали. :-) Но, у меня вот до сих пор заикание не прошло с тех пор и лечится только каждодневным чтением таблицы умножения под ледяным душем. ;-)