Какой голод сейчас в лесу , если плюсовая температура ? Вот если медведь не уснет и придет к поселкам, будет не до смеха.
Вот именно, что плюсовая - хищникам трудно охотиться, да и урожайность в этом году для дичи была не очень, меньше плодились, а значит еды для хищников меньше по лесу бегает. ;-)
Вот именно, что плюсовая - хищникам трудно охотиться, да и урожайность в этом году для дичи была не очень, меньше плодились, а значит еды для хищников меньше по лесу бегает. ;-)
урожайность чего? гречки, которую припудренные все скупили?
Гость
13 ноября 2022, 19:29
Ну и что, на АЦБК их полно! Прямо к тепловозам подходят попрошайничать, нисколько не боятся!
Гость
13 ноября 2022, 21:58
Хороша!👍
Гость
13 ноября 2022, 20:17
Удивительно, обычно у диких лис бешенство, а эта ручная. Может кто держал ее ? Человека не боится, значит жила с ним.
Гость
14 ноября 2022, 01:10
У лис обычно нет бешенства. А вот лисы больные бешенством, теряют страх и могут выйти к людям. Так что милую лисичку лучше не гладить.
Гость
14 ноября 2022, 12:49
Гость
14 ноября 2022, 01:10
У лис обычно нет бешенства. А вот лисы больные бешенством, теряют страх и могут выйти к людям. Так что милую лисичку лучше не гладить.
На Украине много?
Гость
14 ноября 2022, 19:41
Гость
14 ноября 2022, 12:49
На Украине много?
У вас с этим бзик?
Гость
13 ноября 2022, 21:19
Хозяева бросили. Ручная.
Гость
14 ноября 2022, 19:21
своих - и бросаем. как як так ведь скотиняка - живая и хочет жить?
Гость
13 ноября 2022, 18:49
Когда люди поймут,что зверей и птиц Нельзя кормить хлебом!!!!По чему в этом находят умеление?!
Гость
14 ноября 2022, 08:27
Редакция, вам бы пройти учебу - как писать про диких животных. Нельзя поддерживать в позитивном ключе ситуацию, когда лису кормят с рук. В следующий раз она укусит ребёнка и что? Будет часть вашей вины.
Гость
14 ноября 2022, 19:10
Лиса - рыжая красотка! Готов ее забрать на захидную Украину на ПМЖ-ЛИСЕ ТАМ БУДЕ ЛУЧШЕ. Володимир Олександрович - держись!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
749мм 92%«Ведет себя дружелюбно»: в Коряжме к людям вышла лиса — горожане делятся милыми фото и видео