перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Северодвинске убили волка, который пугал местных жителей

Гость
15 февраля 2023, 13:01
Волк никого не трогал, а тут сразу за ружье берутся. Может усыплять и в лес отвозить. Убить не трудно, а вот сохранить санитара леса все же полезней. В природе все взаимосвязано, раз популяция волка растет значит есть пищевая цепочка для его прокорма, на человека волк крайне редко нападает, ну точно не чаще чем человек на человека.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2023, 22:24
Берите себе домой этого санитара и сюсюкайтесь с ним
Гость
15 февраля 2023, 13:47
Я весь в непроизвольных слезах,меня трясёт,рыдаю неудержимо,перед глазами как живой стоит кот Кузя на руках у Старожила.А тут ещё одна экологическая жертва Северодвинского градоначальника Игоря Арсентьева.Мировое сообщество,прогрессирующее человекчество,ООН,ЮНЕСКО,чирикнутая девочка из Норвегии активистка Грета Тумберг это так не оставят и поднимут возбуждённое человечество,на спасение животного мира в Северодвинске.
15 февраля 2023, 21:45
Рыдайте дальше. Вам к лицу. :-)
Гость
15 февраля 2023, 14:35
Спикер ГД Вячеслав Володин запретил депутатам ГД ездить в ДНР фотографироваться с автоматом у пушки.Последний военный вояж депутата ГД Милонова,вызвал гомерический смех в украинских и российских окопах,где Милонов на своей страничке рассказал как он в роли рядового бойца крошил укропов на передовой!!!Володин понял что незрячая депутат ГД Диана Гурцкая с плоховидящим депутатом ГД Смолиным,могут вернуться из ДНР в образе снайперов,показав в ЮТЮБе приклады снайперских винтовок изрезаных зазубринами.
Гость
15 февраля 2023, 13:26
жаль, такого красавца вальнули
Гость
15 февраля 2023, 14:27
вас красавцев ! каждый день по 300 валят
Гость
15 февраля 2023, 14:58
Гость
15 февраля 2023, 14:27
вас красавцев ! каждый день по 300 валят
обламайся либераст. я не на сво. это ваших там
Гость
15 февраля 2023, 16:26
Гость
15 февраля 2023, 14:58
обламайся либераст. я не на сво. это ваших там
вольнем и ваших ! дай только срок ))
Гость
15 февраля 2023, 16:52
Бедный волк. Убийцы.
Гость
15 февраля 2023, 20:11
Наверно владельцы собачонок, которых он сожрал , противоположного мнения
Гость
15 февраля 2023, 13:08
Так убили или уничтожили?
Гость
15 февраля 2023, 14:58
От царя и до ельцин в каждом доме висело ружье на стене, а то и несколько, ель раздал все оружие дудаевым и куивским, а своих такие меры, что не надо стало вдруг, а потом волки, скоро из кремля будут приказывает отстрелить волка, во жизь