RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Роскачество назвало худшие корма для кошек: неожиданный список аутсайдеров

22 мая 2023, 21:28
А я своего котеюшку кормила только натуралкой и прожил он 20 с половиной лет... И мамина кошечка тоже на натуралке прожила 19 лет. Но они оба в прошлом году ушли за радугу(((((((((
Наша уплетает "Felix" за обе щеки, да и то покупаемый только по акции за самую низкую цену. Свежей рыбкой балуем кошку, но крайне редко - сами едим редко, цена кусается. :-)
Гость
21 мая 2023, 11:09
корм феликс - с февраля 2022 года стал на 10 грамм легче и на 10 руб. дороже.это очень плохо.
Гость
21 мая 2023, 11:29
Еду по делам на твой Бревенник - какие у вас есть достопримечательности и крутые локации? Там хоть приличный прод. магазин как Ашан есть? Брать ствол для защиты от маргиналов? Много ли диких голодных брошенных собакенов ищущих питание 24на 7?
Гость
21 мая 2023, 11:59
Еду по делам на твой Бревенник - какие у вас есть достопримечательности и крутые локации? Там хоть приличный прод. магазин как Ашан есть? Брать ствол для защиты от маргиналов? Много ли диких голодных брошенных собакенов ищущих питание 24на 7?
Если только по моей родной южной части Бревенника могу дать советы, на второй половине двойного острова Бревенник-Линский Прилук, за 19 лесозаводом, бывал только несколько раз за всю жизнь. Народ спокойный, большинство - пенсионеры. Люди, как мне кажется, спокойные, приветливые и простодушные. Маргиналы , вроде, местные как все выродились, а про приезжих ничего сказать не могу - не встречался с 90-х годов. По достопримечательностям - так только старая не работающая кирпичная 2-х этажная баня на "второй" (минут в 10-15 ходьбы от переправы "МЛП- 14 лесозавод" ), кирпичная труба и часть стен дореволюционного лесозвода на "15-ом" (им вроде как 100 лет стукнуло), ну и несомненно - Новодвинская крепость. А, так смотреть нечего. Магазины? Ну, есть какие-то смешанного ассортимента лавочки рядом с переправой и на "15 лесозаводе", но там найти что-то ценное вряд-ли получится, если только какой-то залежалый товар по старой цене и то сейчас непонятно что может залежаться. Собаки? Да вряд ли - кормить то их нечем, да и сторожить нечего, свои кругом. А, вот кошек! Как в Египте - от крыс спасительницы. На жарком солнышке много выползает, причём нет брошенных - все хозяйские. :-) В общем - полудеревенское сонное царство, где только дремучим пенсионерам вольготно.
Гость
21 мая 2023, 10:36
У нас в деревне коты здоровые как кабаны потому что едят рыбу и пьет натуральное молоко а не порошковое!
Гость
21 мая 2023, 11:32
У нас серый кот 9 кг хвост 1 метр когти как у тигра и полосатый усы как у буденного но ласковый такой подлиза - напугал чихуа-хуа и пуделя черного. Теперь эти 2 собачки при виде котика-убегают кто куда.
Гость
21 мая 2023, 12:32
У нас серый кот 9 кг хвост 1 метр когти как у тигра и полосатый усы как у буденного но ласковый такой подлиза - напугал чихуа-хуа и пуделя черного. Теперь эти 2 собачки при виде котика-убегают кто куда.
Класс! :-)
Гость
21 мая 2023, 14:52
Класс! :-)
кормим нашего серого котика только натуралочкой - любим котика и бережем в его еде нет никакой химии он любит натур. сметанку и свининку!