RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Животные

В Архангельске из сливной канализации достали семерых утят

Спасатель спустился в колодец, чтобы помочь птенцам

Сейчас утята в безопасности

В Архангельске спасатели пришли на помощь семерым утятам. Птенцы упали в колодец сливной канализации на Троицком и не могли выбраться самостоятельно.

Спасатель спустился в колодец, собрал утят, поместил их в ведро, после чего поднял на поверхность.

Сообщается, что сейчас утята в безопасности.

Ранее в Архангельске спасателям пришлось прийти на помощь коню. Животное провалилось в яму около конюшни и забралось вглубь под строение, откуда уже не могло выбраться самостоятельно.

Также мы рассказывали, как в Архангельске в обычном многоквартирном доме из пожара спасли экзотического питомца — свинью по имени Мила. Она наглоталась дыма, но спасатели отнеслись к пострадавшей как к человеку и оказали первую помощь. Несмотря на размеры животного, большинство жильцов до пожара даже не подозревало о том, что с ними живет такая необычная соседка — Милка ничем себя не выдавала. Полную историю питомца и его хозяйки мы публиковали отдельно.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления