перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Над Архангельском собралась огромная стая птиц: зрелищное видео сняли с набережной

Гость
7 февраля, 11:31
А все потому, что никто не контролирует численность этих птиц в городе, хотя должны бы. А некоторые сердобольные граждане ещё и подкармливают. В итоге такие стаи ворон и плодятся. Растаскивают мусорные баки, гадят на автомобили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля, 12:13
Прям одни вороны и виноваты, это очень умные птицы. Так что не надо на них волну - гнать. Летающих хватает.
Гость
7 февраля, 12:25
Гость
7 февраля, 12:13
Прям одни вороны и виноваты, это очень умные птицы. Так что не надо на них волну - гнать. Летающих хватает.
Гость, ха, ежедневно в окно наблюдаю, как эти «умные птицы» тащат мусор из контейнеров. Потом все это летает по округе
Гость
7 февраля, 14:02
Гость, они тебе жить мешают или влияют на твою пенсию?
7 февраля, 14:19
Не один день такое творится в разных местах города, как я наблюдал. Пришлые вороны с местными собираются на большой "Вселенский собор" для того, чтобы определиться как помойки будут делить для пропитания? Да, дебаты там у них очень уж жаркие, судя по тому как стараются друг друга перекричать-перекаркать. :-)
Гость
7 февраля, 14:38
"бердвотчер" - от слова берданка из которой по воробьям?
Гость
7 февраля, 20:45
Это Хичкок триллер снимает
Гость
7 февраля, 23:09
он же немножко умер?
Гость
8 февраля, 09:23
Гость
7 февраля, 23:09
он же немножко умер?
Видно Хичкок с того света продолжает снимать
Гость
7 февраля, 14:40
Засерут все. Численность надо регулировать.
Гость
7 февраля, 20:01
вороны- это небесные ангелочки из ЗАО РПЦ.
Гость
7 февраля, 15:19
Это потому что мусор в городе плохо убирается . Есть жратва для ворон и чаек.
Гость
7 февраля, 19:56
да что вы такое говорите-город всего на 158 месте по рф по уровню жизни. если мусорком не завалило 2 первых этажа 9-ти этажки-это не катастрофа.
7 февраля, 21:54
Да всё просто. У ворон начался гон- время спариваний.
Гость
7 февраля, 23:09
вороний секс?
Гость
7 февраля, 12:26
На объездной, в районе свалки, этот "ночной дозор" круглые сутки!
Гость
7 февраля, 19:53
Я наблюдал такое же явление перед рассветом, когда оптимизировали одного депутата. Красиво.
Гость
7 февраля, 19:54
На самом деле - это дроны-разведчики есть такие которые под птиц сделаны. оператор БЛА - НАХОДИЛСЯ где то не далеко.
Гость
7 февраля, 20:49
Может знак кокой сверху?
7 февраля, 21:56
Да всё просто. У ворон начался гон- время спаривания.