RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

771мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жительница Архангельска спасла голубя и сделала из него фотомодель: посмотрите на его наряды

Гость
10 августа 2024, 10:33
гостьь ну хоть что то позитивное написали, прям душой отдохнул.
Гость
10 августа 2024, 17:56
глазик, твоему коллеге голубю повезло больше, чем тебе
Гость
11 августа 2024, 07:04
Гость
11 августа 2024, 07:04
глазик, твоему коллеге голубю повезло больше, чем тебе
голубец, ты и голубь вещи разные. за науку не благодари.
Гость
11 августа 2024, 11:18
Гость
11 августа 2024, 11:18
голубец, ты и голубь вещи разные. за науку не благодари.
глазик, он же гостьь - голубок на весь город известный
Гость
10 августа 2024, 10:50
Вера Петровна молодец! Спасает птиц, кошек, собак. И помогает особенным детям! Имею честь быть лично знакомой с этим замечательным человеком!
Гость
10 августа 2024, 12:03
Читаю и смеюсь, друзья, спасибо!!!
Гость
10 августа 2024, 13:20
Чемодан с личными вещами - это смешно 😄 супер
Гость
10 августа 2024, 13:49
Как красиво и удивительно чисто у них на балконе
10 августа 2024, 09:45
Спасибо за прекрасную публикацию! Доброта спасет мир)
10 августа 2024, 14:59
дурка по ней скучает но она патриотична а значит в газетах герой дня хотя в наше время таким ордена дают
Гость
24 августа 2024, 08:41
Она врач психиатр и лучше вас знает, кому в дурку пора
Гость
11 августа 2024, 17:48
у нее нет пятидесяти детей а значит не скрепна и на концерт шамана не пустят
Гость
24 августа 2024, 08:42
Она стольким детям помогла, что цифра 50 вам маленькой покажется
Гость
10 августа 2024, 11:56
10 августа сделать международным днем Голубчиков. И Воробышков.
Гость
10 августа 2024, 14:20
А как называются такие цветы (которые цветут) ?
Гость
10 августа 2024, 17:32
Валентин Новиков/"Старожил." С большим интересом прочитал понравившуюся мне публикацию, хорошо и красиво оформленную с разными подробностями. Вот за это я и люблю, и уважаю женщин - за сострадание к попавшим в беду и за любовь к братьям нашим меньшим. :-) Особенно хорошо это видно на примере Веры Яковлевой. :-) Я тоже люблю птиц, но я кошатник с рождения и давно убедился, что кошки и птицы не могут свободно жить под одной крышей - даже у самой миролюбивой, спокойной и умной сдержанной кошки может снести однажды крышу и птичка будь здорова , несмотря даже на то, что кошка и птичка раньше чуть не спали и ели вместе... Так и стояли у меня в разные времена (ещё в раннем детстве (мне было от года до трёх) и позднее - лет 5-7 назад) пустые осиротевшие клетки от волнистых попугайчиков - наши кошки внезапно цапали попугайчиков и съедали их, отнять было птичку невозможно - мы становились тогда для кошек злейшими врагами. Вот так! :-)
Гость
12 августа 2024, 14:56
Мне снегиря однажды довелось спасти. Думал, он больной, но оказалось, что просто слегка недомогал. В итоге через 1,5-2 часа очухался и улетел