RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Архангельске кота-симпатягу хладнокровно бросила хозяйка

2 октября 2025, 12:09
Гость
Гость
3 октября 2025, 17:30
Бросила кота. Тебя судьба накажет, думаешь пронесёт нет, я на тебя кое что сделала. Жди. Если мозгов нет, никогда не Бери животных.
Гость
22 ноября 2025, 14:46
Тебя уже наказала
Гость
3 октября 2025, 17:28
Наказывать, по всей строгости, кто бросает животных, обижает, плохо кормит. Сколько можно издеваться над животными.
Гость
22 ноября 2025, 14:43
Сколько животных ты съела?
Гость
3 октября 2025, 17:27
Её бог накажет. Бросила живое существо на голод. А вдруг бы его из подъезда бы выбросили. Погиб бы кот. Сколько можно бросать. Найти эту нелюдь. Люди обращайтесь, в полицию, если видите, кто бросает животных, бьёт. Бывает и дети, пинают. Детей тоже надо наказывать, если бьют животных, их родителей.
Гость
22 ноября 2025, 14:42
Тебя Бог накажет. За всё
Гость
3 октября 2025, 17:22
Закон есть штраф восемьдесят тысяч или три года тюрьмы. В чем проблема. Везде камеры. Найти её можно. Хватит нелюдей жалеть, наказать по закону.
Гость
22 ноября 2025, 14:46
Начать с тебя
Гость
3 октября 2025, 17:19
А, закон восемьдесят тысяч или три года тюрьмы он работает. Она бросила кота оставила в, опасности. Пусть отвечает по закону. Если засняла, камера, можно её полиции найти. Судить по закону. Тогда меньше будут бросать животных.
Гость
22 ноября 2025, 14:43
Тебя первую
Гость
3 октября 2025, 12:39
Возможно кот агрессивно себя вел,кусал за ноги,метил углы. Терпения не хватило. Тем не менее,хозяйка его не на улицу выбросила,а оставила в переноске в подьезде. Забыликак обсуждали тему беби боксов? Вот здесь аналогично. Если не нужно животное,то его оставляют в теплом помещении,где есть люди,давая шанс на пристройство. Открываешь сайты по животным -там тысячи котов,явный переизбыток и минимальный шанс ,а подьезд -быстрее работает. Даже детей подбрасывают в подьезды. Святое место наши подьезды,забирают все из них,лучше авито.
Гость
3 октября 2025, 04:19
Найти, судить и наказать.
Гость
3 октября 2025, 11:09
За что?
Гость
22 ноября 2025, 14:46
Тебя, да
Гость
2 октября 2025, 20:58
Хоть живой - на том спасибо
Гость
2 октября 2025, 14:51
Бывшая хозяйка могла и вывести в лес а это уже смерть для кота, поэтому то что она оставила его в подъезде это лучшее что она могла сделать, учитывая что он по какой то причине ей был не нужен. Я ее ни в коем случае не оправдываю , но думаю что у человека могут быть разные ситуации, например смертельная болезнь, а Приюты к сожалению не берут животных как не уговаривай, (не знаю для чего эти Приюты создают если они всем отказывают видимость только создают и сбор денег, сколько раз пыталась пристроить бездомных животных бесполезно) и иногда вот бывают разные ситуации (смертельная болезнь , предсмертный возраст и еще много чего, считаю что лучше выбрать меньшее из зол... А вообще должны быть государственные Приюты в онлайн режиме в котором все прозрачно с каждого по 100р., и животные сытые и в тепле... правда это только мечты...
Гость
3 октября 2025, 11:07
...для чего эти Приюты создают... - для очень большого, неконтролируемого дохода. Вон сколько, не думая, смерти желают. Гос. приюты есть, сколько на них бюджет выделяет не тайна, за эти деньги люто бьются. Мало кто захочет платить, даже сто руб. за кем то брошенную животину.
Гость
10 октября 2025, 16:36
Ну да, смертельная болезнь и прям предсмертное состояние- что ходить и двери открывать может, ещё и башка варит, почтальоном назвалась.
Гость
2 октября 2025, 06:06
Вот это дамы пошли , жестокие и бесмердечные.. парни , бегиии от таких , делайте выводы
Гость
2 октября 2025, 18:25
то ты одна, сбежал от тебя
Гость
2 октября 2025, 02:06
Кот не породистый! Не надо приписывать ему никакую породу- колорпойнтовый окрас еще ни о чем не говорит! Единственное, что могу сказать о его прежнем содержании- в достаточно холодном помещении он содержался, потому такой темный по корпусу стал. Мерзавка та, что его так предала и оставила в подъезде! И молодцы те, кто не прошел мимо и нашел коту новый дом! Не в породе дело, а в прекрасной живой душе!
Гость
1 октября 2025, 22:04
Жаль котея
Гость
1 октября 2025, 16:33
Найти бывшую хозяйку. Вывезти в безлюдное место. Лучше в лес, км так за 200 от населённого пункта. Можно просто бросить там. Можно не просто. Чтоб запомнила урок.
Гость
22 ноября 2025, 14:41
Тебя первую так учить
Гость
1 октября 2025, 10:55
Дожили-тайских котов начали выбрасывать. Скоро мяукунов начнут отпускать на волю. Друг ИИГ.
Гость
1 октября 2025, 10:13
А как это ваще, так легко отнести своего друга на верную гибель. Совесть не мучает? Спится спокойно?
Гость
1 октября 2025, 10:47
Таким не знакомо понятие совести. Спят, едят, на работу ходят. Все, как обычно.
Гость
1 октября 2025, 16:31
А таких падалей нет совести.
Гость
2 октября 2025, 18:22
Шизу не мучает
Гость