Щенки погибли в приюте Архангельска — зоозащитники обвиняют сотрудников в жестоком обращении
11 февраля 2026, 16:30
Гость
13 февраля, 23:03
У каждого свое мнение.Но!Своим отношением к животным -мы остаемся людьми.Уважаемые родители,мамы и папы,дедушки и бабушки,спросите у дочки,у сына,у внука и внучки-хотели бы они,рядом с ними был такой питомец?100% -ответ ,,да,,Взрослые ,одумайтесь...
Гость
12 февраля, 09:30
Щенков жалко. А людей?
Гость
11 февраля, 23:03
Видел как кошка забралась на берёзу во дворе. Через пять минут услышал собачий лай. Пока одевался и выходил из подъезда чтобы разогнать свору собачью кошка была разорвана .Пришлось 10 лет назад с граблями в руках разгонять стаю собак которая привязалась к первокласснику шедшему из школы. Те кто очищает город от одичавших собак достойны уважения в отличии от "зоозащитников".
Гость
12 февраля, 08:48
Причем разорвана не как дичь для пропитания, а как развлечение :( И с кем так "развлекаться", "милым собанькам" и их "наивным щенодетям" все равно: кошка, ребенок, старик...
"Маленькие наивные щенодети"... Все-то им дети мерещатся, кои, как известно, лишь человеческими могут быть. Может, стоит завести своих и излечиться уже от этой заместительной соц. роли (как терапия она явно не годна, судя по вечной агрессии в зооречи)?
Значит якобы больные энтеритом щенки находились на морозе - 34 градуса в одном вольере с матерью, никакой ветеринарной помощи им не оказывалось, мать жива и здорова. Хотя прививку сразу при поступлении она не получала, потому что карантин 10 дней. Или Непогодьева желает заявить что животным после отлова, в этот же день дают глистогонку, сразу прививку и только тогда карантин в общих рядах?..Непогодьева прогуливается в белом пальто возле трупов , лжет на голубом глазу. Но Непогодьевой придется показать всех собак безвозвратного отлова. И сообщить куда делись деньги.
Гость
11 февраля, 21:40
Прошу взять во внимание , что ветеринарная станция проводила экспертизу в отношении самих себя ( приют написал сам себе ответ на экспертизу) так как ветеринарный надзор руководит данной организацией! Возить туда еду , сено, стерилизовать животных из этого приюта можно сколько угодно , только также напоминаю, что это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ приют, который выделяет деньги на содержание и стерилизацию этих собак!
Животных жалко, неравнодушные жители города не стойте в стороне!!!
Гость
11 февраля, 19:10
Собачек жалко мне, а собчачек - нет
Гость
11 февраля, 21:22
если тебе так жалко собачек может тогда начнешь спонсировать приюты для животных ? или ты там спонсор на словах только ?
Гость
11 февраля, 18:24
Эти зоозащитники и кормят подвальных крыс, котов и собак... Вот откуда зараза... И голубей - летающих переносчиков болезней...
Гость
11 февраля, 21:55
Коты еще ладно, они по крысам хоть помогают, а вот крысы в перьях и гавкающие - эти да, источник опасности постоянной.
Гость
11 февраля, 17:41
ну так взяли бы зоозащитникии купили рулон сена,миски,а ещё лучше ходили бы не на проверки ,а на помощь приюту.
Гость
16 февраля, 13:47
Это гос приют, на него государство миллионы выделяет, которые в карман чиновникам идут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий