RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вся правда о 1000-сильном Nissan Skyline

Гость
24 июля 2009, 14:16
Крутая тачка, 1,6 до сотни это ж... слов нет. Интересно, время переключения учтено? На американских горках катался где перегрузка говорили 6g вот это ощущения, чуть сознание не потерял. Думаю на таком я бы легко проехал после этого, ну за исключением спушенных шин.
Гость
24 июля 2009, 14:35
Ребята. пришла эпоха дизельных двигателей . Как на счет 1000 Н.М. от АУДИ. Но то,что ВЫ сделали , похвально .
Гость
24 июля 2009, 15:13
А расход какой?
Гость
25 июля 2009, 15:30
был на чемпе по драгу в Нефтеюганске где они катались.... им там утерли нос :) команда вроде "Новосибирск Drag Team" на заднеприводной тачке черной (правда что за машина незапомнил название). Вообщем впечатления о ред гадзиле осталось неочем.... Посмотрим может они еще в Радужный приедут...
Гость
27 июля 2009, 11:03
ниче монстра соорудили!
Гость
28 июля 2009, 12:10
Рустам, расход топлива - 5 литров на 1 заезд. За это время машина проезжает примерно 2 километра, поэтому можно сказать, что расход топлива составляет 250 л/100 км. Это кажется заоблочной цифрой, но с учетом мощности автомобиля, а также специфического режима эксплуатации, это так. К пример, много топлива тратится на "прожиг" покрышек, когда машина буксует на месте, рассеивая в атмосферу несколько сот лошадиных сил.
Гость
31 июля 2009, 12:54
Просто ЖЕСТЬ а не машина!!!
Гость
31 июля 2009, 13:41
На сколько заездов хватает двигателя?
Гость
13 августа 2009, 21:18
Чудовищно крутой аппарат. Планируются в будущем зарубоны против VS Motors с их свирепыми Бумерами?
Гость
14 августа 2009, 12:10
Молодцы ребята. Интересно, а каков бюджет аппарата? Для России 8,6 конечно не плохо. А в США машинки, конечно, побыстрее будут. 6,8 сек и более 220 миль! в час на выходе. Т.е. машина ускоряется за 6,8 сек. да 350 км/ч.
Гость
30 августа 2009, 08:52
клёвая тачка!
Гость
23 мая 2010, 12:33
Вчера наблюдал из закрытого парка за стартами этого Монстра на Первом этапе чемпиона Евразии по дрег рейсингу, и скажу Вам, что это просто коллосальный Аппарат!!! А на каком топливе он ездит?
Гость
29 мая 2010, 16:53
Увидав этого малыша на дрэге в Аэропорту Уктусс(г. Арамиль) честно был в шоке от того как он рвал своих соперников, ракета а не машинка, были бы крылья можно было бы и полетать)))
Гость
7 мая 2011, 16:28
шляпа галимая а не машина!!!и в город не виедеш)))а салон там супер пупер наверно.все в белой коже)
Гость
10 октября 2011, 23:07
Красный годзилла уже далеко не самый быстрый в Европе уже давно сделали дрэгстер быстрее!