Авто Ford Mondeo обновят

Ford Mondeo обновят

Во второй половине 2010 года Ford Mondeo ожидает легкий фейслифтинг. Широкой публике новый автомобиль предстанет на Парижском автосалоне, однако уже сейчас появились шпионские фотографии машины, проходящей зимние испытания.

Изменения коснулись, прежде всего, передней части авто. Так, иной стали нижняя и верхняя решетки радиатора, а так же фары с функцией дневного света. В задней части автомобиля появились новые светодиодные фары. В целом, новый Ford Mondeo ориентируется на дизайн последних версий Fiesta, Kuga и Galaxy, сообщает издание «Авто.Утро».

Известно, что подкапотное пространство тоже затронут новшества. Как и в Galaxy, Mondeo получит новый двухлитровый мотор Eco-Boost, выдающий 203 лошадиные силы. Четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом будет выдавать 300 Нм крутящего момента и устанавливаться вместе с шестиступенчатой коробкой передач и двойным сцеплением.

Что же до дизелей, то на машину будут ставить двухлитровые двигатели мощностью 115, 140 и 163 л.с. Позднее к ним добавится и не менее эффективный мотор Eco-Boost объемом 1,6 литра, который до этого появится на модели C-Max.

Фото: Фото с сайта Autoexpress.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления