Авто Показали самый маленький Lexus

Показали самый маленький Lexus

«Утечки» официальных слайдов и материалов презентаций новых авто за несколько дней до их официальной премьеры давно стали рутинной практикой в маркетинговых отделах крупных корпораций. Не избежала соблазна и фирма Lexus, допустившая досрочное появление в прессе изображений гибридной модели CT 200h.

Брошюра с рекламными материалами, отправленная неустановленным источником по электронной почте, только лишний раз подтвердила то, что многие предполагали еще в прошлом году – серийная модель будет выглядеть куда более бледно, чем прототип LF-Ch. И действительно – на выходе у люксового подразделения Toyota получился среднестатистический хетчбэк класса «С», сообщают «Вести».

При длине 4320 мм, ширине 1765 мм и высоте 1430 мм пятидверный гибрид CT 200h несколько более компактен, чем Toyota Prius, однако по длине он немного превосходит Audi A3 Sportback. Если принять во внимание понятие престижа марки, можно придти к однозначному заключению, что основными соперниками этого автомобиля станут представители первой серии BMW.

Совокупная мощность силовой установки CT 200h пока не разглашается, известно лишь, что она состоит из 1,8-литрового четырехцилиндрового бензинового мотора и электродвигателя.

Ознакомиться с более полной информацией о машине все желающие смогут уже на следующей неделе, после презентации в рамках женевского автосалона.

Фото: Фото с сайта Autoblog.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления