Авто Toyota начала продажи обновленного Auris

Toyota начала продажи обновленного Auris

С 15 июня 2010 года на территории Российской Федерации начались продажи обновленного Toyota Auris, сообщила компания. Обновленный автомобиль оснащается бензиновыми двигателями Dual VVT-i c рабочими объемами 1,33 литра и 1,6 литра, мощностью 101 л.с. и 124 л.с. соответственно, а также двигателем с системой Valvematic рабочим объемом 1,6 литра, мощностью 132 л.с.

Покупателю предоставляются на выбор две трансмиссии: 6-ти ступенчатая механическая коробка передач и 4-х ступенчатая автоматическая трансмиссия, сообщает «Автостат». Автоматическая трансмиссия уже доступна начиная с комплектации «Комфорт плюс».

Toyota Auris получил новый дизайн переднего и заднего бампера, капота, решетки радиатора, зеркала заднего вида, противотуманных фар и фар головного света. Изменения в интерьере: автомобиль получил новое рулевое колесо спортивного дизайна, подсветка шкал спидометра и тахометра изменена с оранжевой на белую и изменена конфигурация центральной консоли.

Toyota Auris производится на заводе в Англии. Рекомендованная розничная цена для обновленного Toyota Auris – от 659 000 рублей, в зависимости от комплектации. Предлагается четыре варианта – «Комфорт», «Комфорт плюс», «Элеганс» и «Престиж». Кузов автомобиля может быть окрашен в один из девяти цветов, пять из которых предлагаются впервые – синий, красный серебристый, фиолетовый металлик.

Фото: Фото с сайта Toyota.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления