RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Opel даст пожизненную гарантию на свои машины

Opel даст пожизненную гарантию на свои машины

Компания Opel рассматривает возможность введения «пожизненной гарантии» на свои модели, сообщает Auto.Lenta.Ru со ссылкой на немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Ожидается, что «пожизненная гарантия» будет предлагаться для покупателей новых машин компании Opel, но будет действовать только до того момента, пока автомобиль не сменит владельца. О том, на какие именно модели планируется распространить действие гарантии, а также какие узлы не будут покрываться ее условиями, пока не сообщается.

В Opel предполагают, что нововведение позволит увеличить продажи, которые на немецком рынке в июле текущего года, по сравнению аналогичным периодом прошлого года, сократились на 40,3% – до 131 тысячи 364 автомобилей. Во всей Европе за первые шесть месяцев было куплено 530 тысяч Opel, что на 4,5% меньше, чем ранее.

Также для увеличения общего числа продаж компания Opel планирует выйти на новые рынки и начать продажи своих машин в Южной Америке, Африке и Австралии. Кроме того, немецкий производитель намерен расширить модельный ряд в Китае, начав поставки в эту страну моделей Astra и Insignia. Сейчас в Китае можно купить Opel Corsa, Meriva и Zafira. При этом за весь прошлый год в Поднебесной было реализовано лишь три тысячи автомобилей Opel.

Фото: Фото с сайта Opel-auto.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления