Авто Архангельск простился с депутатом и бизнесменом Александром Грачевым

Архангельск простился с депутатом и бизнесменом Александром Грачевым

Сегодня в Архангельске прошла церемония прощания с депутатом Архангельского городского Совета депутатов трех созывов Александром Грачевым. Проводить в последний путь его пришли представители правительства области, депутаты Архангельского облсобрания и горсовета, мэр Архангельска Виктор Павленко, родные, близкие друзья и простые горожане.

Как сказал на церемонии прощания мэр Архангельска Виктор Павленко: «Александр Владимирович руководил серьезными предприятиями, обеспечивающими развитие экономики нашего региона. Несмотря на большую занятость, он уделял большое внимание общественно-политической работе. С 1996 года представлял интересы города в областном собрании депутатов, затем был депутатом городского совета от округа Варавино-Фактории в городском совете. Он был прекрасным товарищем, держащим слово, объединяющим вокруг себя множество людей. Александр Владимирович, память о тебе всегда останется в наших сердцах».

Александра Грачева похоронили на Кузнечевском кладбище Архангельска. Напомним, Грачев скончался от остановки сердца 21 сентября. Ему был 41 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления