У суперба, все хорошо, за исключением одного. Когда я за рулем, невозможно ничего достать, положить на заднее сиденье :-)
тоже хочу только у него 3.6
Гость
13 ноября 2010, 15:55
СНИМИТЕ КАК АВТОВАЗ СОБИРАЮТ
Гость
14 ноября 2010, 15:18
Уже сняли
http://www.youtube.com/watch?v=6Z1i9QBN5AM
Гость
15 ноября 2010, 09:10
Гость
14 ноября 2010, 15:18
Уже сняли
http://www.youtube.com/watch?v=6Z1i9QBN5AM
Реклама всегда есть реклама, пусть снимут как в России снижают себестоимость продукта и что из этого выходит.
Гость
13 ноября 2010, 17:54
Почему с началом сборок Октавии в Калуге, они не подешевели а подорожали ?? Где логика? Блин у нас в России все через .... !!!!!
Гость
13 ноября 2010, 21:32
Не трогай Россию.. Это оскал Капитализма!
Гость
14 ноября 2010, 08:22
новый завод, новое оборудование окупиться должно как то. И это все равно намного дешевле чем из Чехии гнать.
Гость
14 ноября 2010, 09:15
а фиаты Linea еще продаваться начать не успели, а тоже подоражали :D до чего жадный у нас народ!
Гость
14 ноября 2010, 21:34
Народ из-за невысоких доходов вынужден брать отечественную продукцию. А когда и без супер-пупер роботов и технологий продажи идут, то зачем что-то делать?
Гость
14 ноября 2010, 15:45
страшноватый дизайн внешнего вида.
Гость
15 ноября 2010, 10:05
Костя,скажите, а какая машина на сегодняшний день не страшноватого дизайна? На самом деле просто хочется узнать Ваше мнение.
Спасибо за ответ!
Гость
15 ноября 2010, 14:29
Гость
15 ноября 2010, 10:05
Костя,скажите, а какая машина на сегодняшний день не страшноватого дизайна? На самом деле просто хочется узнать Ваше мнение.
Спасибо за ответ!
додж калибр.м лансер.м аутлендр.нисан кашкай .вот они выглядят серьезно.
а эта шкода перекареженая на повороте фото тово и смотри перевернется.черезчур дутая чтоб место было много внутри.и колесики маленькие несоответствуют размеру машины.
хотя как говорится на вкус и цвет....
Гость
17 ноября 2010, 07:09
Гость
15 ноября 2010, 14:29
додж калибр.м лансер.м аутлендр.нисан кашкай .вот они выглядят серьезно.
а эта шкода перекареженая на повороте фото тово и смотри перевернется.черезчур дутая чтоб место было много внутри.и колесики маленькие несоответствуют размеру машины.
хотя как говорится на вкус и цвет....
"того и гляди перевернется"
не забывай, что на фото идут испытания машины профессиональными водителями, а ты так никогда в жизни не ездешь, поэтому и думаешь что твоя машина ваще ни разу ни кренится
Гость
13 ноября 2010, 19:01
про Fabia RS 2,32сек "наверняка такие настройки понравятся любителям поотжигать в городе" моё мнение, что любителей поотжигать в городе нужно штрафовать и сажать.
Гость
14 ноября 2010, 21:15
смотри чтоб самого не посадили за неуверенность на дороге)
Гость
18 ноября 2010, 15:44
Гость
14 ноября 2010, 21:15
смотри чтоб самого не посадили за неуверенность на дороге)
я вожу уверенно и достаточно быстро, но при этом не подвергаю опасности других. За 5 лет моего стажа за рулем было 2 ДТП, я невиновен в обоих. надоели ни о чем не думающие шумахеры
Гость
13 ноября 2010, 17:18
а я думал что ваз просто в кучку сбрасывают
Гость
14 ноября 2010, 16:36
Посмотришь вроде со стороны что там что здесь те же самые роботы все гладко красиво на видео,а почему же у нас так все плохо получается никто не думает в нашей стране о качестве сборки.
Гость
17 ноября 2010, 11:39
Клевая машинка, но если зажигалка, то Civic TypeR онли(= Ну или Купер С
Гость
18 ноября 2010, 07:25
если цена не вопрос, лучше Peugeot RCZ или BMW M3. для своей цены рска классный авто
Гость
14 ноября 2010, 09:54
"наверняка такие настройки понравятся любителям поотжигать в городе". НЕТ, хватит, "отжигать" в городе и так столько народу травмируется и гибнет. Таких отжигателей нужно вместо манекенов на экстремальных краш тестах использовать.
Гость
14 ноября 2010, 21:48
клевая машинка=)
Гость
16 ноября 2010, 08:27
а я хочу Фабию РС!!!! зелененькую!
интересно когда можно будет пройти тест-драйв в Чеябинске?
Гость
16 ноября 2010, 14:20
Класс! Репортаж хороший, немногие именитые издания и салоны проводят такое. Но только видео странное, вернее тесты, ни разу таких не видел.... Езжу на Фабии - буду покупать Октавию, но скорее всего не в Легионе, а в Яромире.
Гость
16 ноября 2010, 15:37
Понравилась статья, фото отличные, видео немного любительское, про роботов интересно смотреть
Гость
17 ноября 2010, 07:37
Артем, спасибо за статью! прочитал - как-будто сам побывал
давно думаю о RS - теперь точно буду заказывать
Гость
19 ноября 2010, 07:36
Рэска первый вменяемый хот-хэтч по вменяемой цене. Покупки будут штучными, но будут, а в Джемир корса ОПС и в Сатурн клио спорт стояли где то год с ценниками 900
Гость
19 ноября 2010, 14:05
дизайн и отделка у Шкоды в норме.просто нужно цвет подобрать.в разном цвете она по-разному воспринимается.сам езжу на Шкоде третий год.82000 км.-все хорошо.с удовольствием купил бы RS.где бы денег срубить?
Гость
19 ноября 2010, 07:08
Дизайн Г., отделка Г.,харктеристики так себе. В два-три раза дороже Калины, лутше 1.5 раз. Чем все восхищаются - не понятно?
Гость
19 ноября 2010, 08:11
"лучше в 1.5 раза" это вы как определили, на кофейной гуще? Если посчитать с учетом опций, АТ-коробка, климатик, 16д литье, форсированный мотор, спортивные сиденья, то ценовая разница с калиной (кабы еще была калина в такой комплектации) составит процентов 15-20, потому что с банальным кондеем и еще эсп калина уже под 350 вылазит.
Про управляемость вообще скромно помолчим, калина это холодец на колесах. Но для пролетариев самое то
Гость
19 ноября 2010, 11:26
Гость
19 ноября 2010, 08:11
"лучше в 1.5 раза" это вы как определили, на кофейной гуще? Если посчитать с учетом опций, АТ-коробка, климатик, 16д литье, форсированный мотор, спортивные сиденья, то ценовая разница с калиной (кабы еще была калина в такой комплектации) составит процентов 15-20, потому что с банальным кондеем и еще эсп калина уже под 350 вылазит.
Про управляемость вообще скромно помолчим, калина это холодец на колесах. Но для пролетариев самое то
Как-раз Fabia для пролетариев самое то. и вид у неё соотв. мне интересно сколь она годовалая потеряет в цене на втор. рынке. Уверен, тем кто приобрёл этот новый авто придется долго на нем ездить и "радоваться". Это моё мнение (на кофейной гуще), м. б. я ошибаюсь. Уверен только в том, что эта машина мне (и не только) не нравится.
Гость
19 ноября 2010, 13:42
Гость
19 ноября 2010, 11:26
Как-раз Fabia для пролетариев самое то. и вид у неё соотв. мне интересно сколь она годовалая потеряет в цене на втор. рынке. Уверен, тем кто приобрёл этот новый авто придется долго на нем ездить и "радоваться". Это моё мнение (на кофейной гуще), м. б. я ошибаюсь. Уверен только в том, что эта машина мне (и не только) не нравится.
Так любая машина кому-то (и не только ему) не нравится... Это что за критерий. А кому-то наоброт нравится.
Гость
13 ноября 2010, 21:45
ой как вс здорово! такие машинки супер! только когда про запчасти начинаешь спрашивать люди говорят: ой шкода? нееее! идите к официалам! вот и идут как лохи к дилерам за запчастями..
Гость
14 ноября 2010, 11:57
у каких людей спрашиваешь? кто идёт к официалам? что за бред?
Гость
14 ноября 2010, 12:10
Очнись на шкоду запчасти элементарно 80 процентов с фольцом одинаковые.
Гость
17 ноября 2010, 14:43
Гость
14 ноября 2010, 12:10
Очнись на шкоду запчасти элементарно 80 процентов с фольцом одинаковые.
Я бы сказал - 100% (на каждой оригинальной детали стоят эмблемы Фольца, Ауди, Шкоды и Сеата ).
Кто не умеет пользоваться ЕТКА и Элза, тому к официалам прямая дорога (или к безграмотным торгашам).
Гость
14 ноября 2010, 22:39
да хорошо у нас собирают. пристали. в японии то не лучше чем у нас. на себе проверил. а шкода отличный автомобиль. у жлучше чем фокус то покупать и королы там всякие.
Гость
13 ноября 2010, 23:45
На EuroNCAP не просто так косо смотрят - у разных производителей разные стандарты расположения силовых элементов, зон запрогромируемой деформации и тп. Из за этого при участии в дтп авто разных автоконцернов (думаю, к примеру, ауди и фв имеют общие стандарты) последствия зачастую очень тяжелые. Зато 5 звезд...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Skoda, 180 «кобыл» и сработавшая подушка...