перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Автомобиль по гороскопу

Гость
25 января 2011, 12:43
Глупая статья какая-то, Re: "А вообще им подойдет «Бентли». Хотя бы потому, что название звучит романтично и ненавязчиво." :):):)
Гость
26 января 2011, 08:51
покажите мне того, кому бентли не подойдет!
Гость
19 января 2011, 10:31
Фигня все ничего не похоже, я водолей - мотоциклов боюсь как огня даже на квадроцикле не могу ездить, лучше простая надежная машинка, а не навороченная всякой электроникой. И машина у меня белая, и совсем не блестящая так уж чуть чуть! Так же Рак - "Они очень осторожны на дорогах: ездят медленно, обгонять не любят, паркуются в положенных местах." - да что вы говорите! Друг рак -на дороге вообще кроме себя никого не видит носиться по говороду со скоростью 100 и более, на световоре прям вплотную подпирает стоящие впереди машины, паркуеться так - "О, по среди улицы и плевать что объезжать будут!" обгон -любимая тема, особенно фуры на трассах.
Гость
21 января 2011, 07:08
Чушь полная
Гость
24 января 2011, 19:27
брат водолей, все 1 в 1! все машины которые у него были бил по несколько раз
Гость
24 января 2011, 22:11
Я то же Водолей,байки вообще не люблю,что за фигня.Мне нравится RAF-4,а у меня ВАЗ-21099,вот такие пироги!!!!!
Гость
25 января 2011, 10:35
Полнейшая чепуха!!
Гость
26 января 2011, 10:17
Согласна с гороскопом для Близнецов! Удивительное дело, но наша машина именно голубого цвета, хоть и не Фрилендер )))
Гость
27 января 2011, 22:11
А теперь давайте, согласно гороскопу, запретим Весам вообще садиться за руль! Это же они делают статистику! Существенно снизим количество ДТП на дорогах. И это.. я - Весы и водитель с 10-летним стажем, в ДТП ни разу не была.. Я не Весы? Или мне ходить пешком? :))
Гость
1 февраля 2011, 16:45
Чушь собачья вообще привязывать к Зодиаку правоверного мусульманина, православного христианина или истинного католика. Верить дури гороскопов удел малограмотных и малоумных обывателей, которых,к сожалению, подавляюще большинство.
Гость
6 февраля 2011, 22:20
На счет Весов фигняС,в дтп почему-то 3раза меня били(страховку нормально получал,был не виноват).
Гость
27 февраля 2011, 22:22
Не удачная статья, по моему. Я лев по гороскопу, терпеть не могу всякие "сорокины" фишки в машине. И машины всегда выбираю светлых, а не ярких цветов. А "Кадиллак" мне вообще не нравиться!