Авто В Коряжме в ДТП погиб молодой человек

В Коряжме в ДТП погиб молодой человек

24 апреля в половине седьмого утра напротив дома №7 по Архангельской улице произошла авария с участием автомобиля ВАЗ-2106, в которой погиб 19-летний молодой человек. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Архангельской области, водитель автомобиля с другом-ровесником пили пиво в «Жигулях» во дворе дома по улице Ленина. Пиво закончилось – товарищи решили ехать за добавкой в ларек.

Очевидец-таксист рассказал, что рано утром заметил «шестерку», которая двигалась на большой скорости со стороны Советской и проскочила перекресток с улицей Ломоносова на красный сигнал светофора. Водитель транспортного средства не справился с управлением, выехал на левую обочину, пробил деревянный забор и наехал на световую опору.

Сидевший за рулем парень был пристегнут ремнем безопасности и после ДТП лишь на несколько секунд потерял сознание – за медицинской помощью он не обращался. Медицинское освидетельствование показало, что молодой человек был пьян. 19-летний пассажир, не пристегнутый ремнем безопасности, скончался на месте происшествия.

Фото: Фото сайта 29.mchs.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления