RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Хетчбэк Hyundai Solaris оценили в рублях

Хетчбэк Hyundai Solaris оценили в рублях

Hyundai Motor объявляет цены на хетчбэк Solaris, сообщает AutoNew.Ru. Напомним, серийное производство автомобиля началось в мае 2011 года. Hyundai Solaris в кузове хетчбэк будет доступен на рынке в четырех комплектациях (Classic, Active, Style и Dynamic) с июня 2011 года.

Все комплектации автомобиля будут оснащаться подушками безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, механизмом регулировки рулевой колонки и сиденья водителя по высоте, теплозащитной тонировкой стекол.

Автомобиль в версии Classic оснащен гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, обогревом заднего стекла, центральным замком. Цена Solaris в этой комплектации будет равна 443 000 рублей за автомобиль с двигателем объемом 1,4 л и 463 000 рублей – за модель с двигателем объемом 1,6 л.

Active оснащается кондиционером, подогревом передних сидений, задними электростеклоподъемниками, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, аудиосистемой CD/MP3 с возможностью управления на руле, радио, RDS, разъемами USB и AUX и другими опциями, входящими в комплектацию Classic. Цена на автомобиль с пятиступенчатой МКПП с двигателем объемом 1,4 л составляет 487 000 рублей, а с мотором объемом 1,6 л – 507 000 рублей.

Комплектация Style получила выкрашенные в цвет кузова ручки дверей и корпуса наружных зеркал, центральный подлокотник с боксом, хромированную отделку внутренних ручек дверей и рычага стояночного тормоза, панель приборов Supervision и два дополнительных динамика, а также передние противотуманные фары и спойлер на двери багажника со стоп-сигналом. Цена авто в этой комплектации будет варьироваться от 523 000 до 578 000 рублей в зависимости от мощности двигателя и типа трансмиссии.

Хетчбэк Hyundai Solaris в комплектации Dynamic комплектуется двигателем объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с. В оснащение авто входят шесть подушек безопасности, электронная система стабилизации (ESC), антипробуксовочная система (TCS), датчики парковки сзади, система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя, климат-контроль, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Hands Free. Хетчбэк Solaris в топовой комплектации будет стоить 614 000 рублей.

Фото: Фото с сайта Solaris-club.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления