RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Закон о лишении прав за долги готов

Гость
9 июня 2011, 17:36
Готовится полный переход к полицейскому государству. Шаг влево, вправо - расстрел.
Гость
10 июня 2011, 08:12
ну польза все же в этом будет - до срасстрела не дойдет, а вот прижать наглых неплательщиков и ездящих на бумерах опять же оформленныхз на родственников будет возможно. Заодно ОПОРЯДКУ будет больше, а то сечас парадокс - самые богатые самые правые, а должны быть все равны перед Законом. ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН. народ устал от беспредела.
Гость
10 июня 2011, 10:33
Гость
10 июня 2011, 10:33
ну польза все же в этом будет - до срасстрела не дойдет, а вот прижать наглых неплательщиков и ездящих на бумерах опять же оформленныхз на родственников будет возможно. Заодно ОПОРЯДКУ будет больше, а то сечас парадокс - самые богатые самые правые, а должны быть все равны перед Законом. ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН. народ устал от беспредела.
Вы читали статью? Вот с этого места: "Отмечается, что ограничение прав не коснётся..." Вы реально думаете, что "ездящие на бумерах, оформленных на родственников" не найдут инвалидов, которых они (ездящие) якобы интенсивно обслуживают? Не судебные приставы водителю эти права давали - не им и лишать. Есть четко прописанные случаи, в которых водитель может быть лишён прав. Во всех остальных случаях - увольте. Имеющий водительское удостоверение оказывается в заведомо более уязвимом положении, чем человек, такого удостоверения не имеющий. Народ действительно устал от беспредела, но другого беспредела. Задачка для второго класса: какой Закон РФ нарушается, если разные люди, будучи в одной и той же ситуации, имеют разные права?
Гость
10 июня 2011, 05:05
Мой вам добрый совет. Каждый 2-ой протокол слставляется с серьёзными нарушениями. Простому обывателю , к сожалению, это не всегда заметно. По этому все кто за рулём внимательно читаем протокола.
Гость
10 июня 2011, 14:34
А почему только водительские права? А давайте отнимем все документы. Вот тогда должник никуда не денется. Нет проездного - в трамвай не сядешь, нет страхового полиса - не попадешь к врачу, нет служебного удостоверения или пропуска - не попадешь на работу, нет свидетельства о браке - к жене не подойдешь. А лучше всего паспорт. Отобрали - и ты уже вообще не гражданин. Ура-а!
Гость
10 июня 2011, 04:24
Что за ерунда?А если я отучился на комбайнёра,то же отберут?Если нет,чем автомобилисты лучше механизаторов?Глупость какая-то.Не пройдёт этот закон.
Гость
10 июня 2011, 07:04
почему же готовиться? процесс идет полным ходом
Гость
10 июня 2011, 10:28
А я предлагаю за долги отбирать сразу паспорта. Если кому не нравится, то за долги у водителя - отбирать права, у судебного пристава - удостоверение судебного пристава, у судьи - неприкосновенность, у депутата - депутатский мандат и значок. Короче, отбирать удостоверение на право осуществления какой-либо деятельности в этой стране.
Гость
15 июня 2011, 13:16
Сначала надо обеспечить достойный заработок каждому гражданину а потом уже выбивать долги такими методами кошмар((