Авто Дети-пассажиры все чаще становятся участниками аварий

Дети-пассажиры все чаще становятся участниками аварий

Завтра, 5 июля, в 10:00 на территории УГИБДД УВД по Архангельской области (ул. Карпогорская, 10) состоится торжественное открытие памятника сотруднику Госавтоинспекции Архангельской области. Мероприятие приурочено к 75-ой годовщине со дня образования...

За выходные дни по области и городу Архангельску произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и сорок два травмированы.

1 июля, в пятницу, в Устьянском районе, на 15 км автодороги Шангалы – Кизема, водитель «Хендай Акцент» на повороте не справился с управлением – машина слетела в кювет. В результате ДТП травмировано четыре человека – мама и трое детей десяти, девяти и двух лет. Всех их с травмами доставили в больницу.

В областном центре, у дома №3 по улице Дзержинского, водитель «Сузуки Гранд Витара» не справился с управлением и въехал в столб. Травмирован водитель и два его пассажира, один из них – 14-летний подросток.

В селе Конево Плесецкого района 28-летний водитель «ВАЗа-2107», выполняя развороты при открытой двери, не удержался в кресле и вылетел из салона. С тяжелейшей черепно-мозговой травмой его доставили в больницу.

2 июля, в субботу, в Шенкурском районе, на 893 км автодороги Москва – Архангельск, женщина на «Опеле Зафира» не смогла выдержать безопасную дистанцию и столкнулась с впереди идущим «КамАЗом». В результате ДТП женщина и трое ее детей – 14 лет, 10 лет и трех лет – получили травмы различной степени тяжести.

Две аварии в выходные дни закончились трагически

1 июля в Холмогорском районе, на 1173 км автодороги Москва-Архангельск, на полосе встречного движения столкнулись автомашины «ВАЗ-2115» и «Тойота Королла». Одна из пассажирок «Жигулей» погибла на месте. Водителя и другую пассажирку с травмами доставили в больницу.

Рано утром в воскресенье, 3 июля, в деревне Мелединской Вельского района пьяный водитель «Шевроле Ланос» на скорости влетел в дерево. Пассажир погиб на месте, водитель госпитализирован.

ГИБДД информирует

Завтра, 5 июля, в 10:00 на территории УГИБДД УВД по Архангельской области (ул. Карпогорская, 10) состоится торжественное открытие памятника сотруднику Госавтоинспекции Архангельской области. Мероприятие приурочено к 75-ой годовщине со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления