RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Пьяный водитель – мертвый пассажир

Пьяный водитель – мертвый пассажир

По вине пьяных водителей произошло два дорожно-транспортных происшествия, одно из них – со смертельным исходом. В шесть часов утра в Новодвинске пьяный водитель автомобиля УАЗ-3962 в районе СОТ «Зори Севера» съехал в кювет. Водитель отделался ушибами и сс

18 июля на дорогах области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 16 получили травмы различной степени тяжести.

По вине пьяных водителей произошло два дорожно-транспортных происшествия, одно из них – со смертельным исходом. В шесть часов утра в Новодвинске пьяный водитель автомобиля УАЗ-3962 в районе СОТ «Зори Севера» съехал в кювет. Водитель отделался ушибами и ссадинами, а вот его пассажир от полученных травм скончался.

В Онежском районе, на 190 км автодороги Архангельск-Онега, опрокинулись жигули шестой модели. Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. С переломом предплечья и множественными ушибами госпитализирован пассажир легковушки, а любитель горячительных напитков отделался ушибом тазобедренного сустава.

Четыре ДТП произошло 18 июля в областном центре. Причина этих аварий – непредоставление преимущества в движении.

В восемь часов утра на пересечении проспекта Обводный канал с улицей Садовая женщина-водитель, управляя автомобилем «Шкода Фабия», при повороте налево не пропустила встречный ВАЗ-21150.

Спустя час на перекрестке Галушина – Московский по той же причине столкнулись автомобили ВАЗ-21150 и «Ниссан Примера».

В 13 часов на пересечении проспекта Ломоносова с улицей Комсомольская водитель машины ВАЗ-2108, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил скутер GM-Мoto.

Около 16 часов на перекрестке Ленинградский – Ленина водитель автомобиля «Сузуки гранд витара», лишенный права управления, выполняя левый поворот, не пропустил встречный ВАЗ-21103.

В Северодвинске у дома №3 по улице Советская тетя, гуляя с трехгодовалой племянницей, так увлеклась разговором с приятелем, что забыла о ребенке. Девочка неожиданно выбежала на проезжую часть прямо под колеса автомобиля «Форд Фьюжн». С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и гематомой лба ребенок госпитализирован.

В Архангельске водитель мотоцикла GX-Omega-Sport (без государственных регистрационных знаков), не имея права управления, упал, в результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21140. С множественными ушибами и ссадинами мотоциклист доставлен в больницу.

Аналогичные ДТП произошли в поселке Савинский Плесецкого района и в городе Котлас. В обоих случаях от недостаточных навыков вождения травмированы 16-летняя пассажирка мотоцикла ИЖ и 15-летний водитель мопеда «Альфа».

В Коношском районе, на 43 км автодороги Коноша-Вельцы, в результате столкновения автомобиля ВАЗ-21063 с мотоциклом «Ява-350» в больницу доставлен мотоциклист. У него открытый перелом левого бедра и травматическая ампутация левой стопы. На данный момент устанавливаются обстоятельства и причины происшествия.

За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции были пресечены 28 нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями мотоциклов, мопедов и скутеров.

Фото: Фото сайта Investigator.org.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления