RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Водитель КАМАЗа погиб, уснув за рулем

Водитель КАМАЗа погиб, уснув за рулем

Около 11 утра на 1024 км автодороги М8 «Холмогоры» в кювет съехал ВАЗ-21074 (с московскими госзнаками). Автомобиль направлялся в сторону Вельского района. В результате аварии серьезные травмы получили все, кто находился в салоне: 13-летняя девочка и ее ба

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 11 получили травмы различной степени тяжести.

Два сообщения о ДТП поступили в дежурную часть ГИБДД из Холмогорского района.

На 15 км автодороги Брин-Наволок – Каргополь погиб водитель КАМАЗа-4311. Направляясь в сторону Плесецка, на затяжном повороте грузовик съехал в кювет. По предварительной информации, погибший водитель уснул за рулем.

Около 11 утра на 1024 км автодороги М8 «Холмогоры» в кювет съехал ВАЗ-21074 (с московскими госзнаками). Автомобиль направлялся в сторону Вельского района. В результате аварии серьезные травмы получили все, кто находился в салоне: 13-летняя девочка и ее бабушка с дедушкой. У водителя – отрыв ключично-акромального сочленения, ушиб грудной клетки, у женщины-пассажира – сотрясение головного мозга, перелом ключицы, открытый перелом голени, рваная рана лица, у девочки – осаднение в области брюшной полости. Обстоятельства ДТП уточняются. На данный момент известно, что девочка в момент аварии спала на заднем сиденьи.

Из восьми зарегистрированных происшествий с пострадавшими четыре произошли по вине пьяных водителей.

В Коношском районе, на седьмом километре автодороги Коноша-Вельск, пьяный водитель автомобиля ГАЗ-3307 не справился с управлением – машина опрокинулась. Мужчина получил сотрясение головного мозга и ушибы.

В Архангельске, в поселке Цигломень, по вине пьяного водителя травмированы два пешехода. ДТП произошло в 20:20 у дома №3 по улице Лочехина. Изрядно выпивший водитель 1988 года рождения, не имеющий права управления автотранспортом, наехал на мужчину и женщину. С множественными ушибами пешеходы госпитализированы.

За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 31 нарушение ПДД, которые были допущены водителями мотоциклов, скутеров и мопедов.

В Виноградовском районе пьяный водитель скутера «Альфа» не справился с управлением: наехал на бордюр и упал. Результат ДТП – закрытая черепно-мозговая травма и ссадины.

ГИБДД информирует

В связи с проведением ремонтных работ с 5 часов утра 26 июля до 5 часов утра 27 июля закрыт железнодорожный мост для движения всех видов транспорта. Движение автотранспорта, в том числе пассажирского, осуществляется по Краснофлотскому мосту.

Фото: Фото сайта Images.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления