RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Старые машины простаивают в соломбальских дворах

Старые машины простаивают в соломбальских дворах

На обочинах дорог и во дворах жилых домов часто можно обнаружить «беспризорные» автомобили. Зачастую хозяева перестают следить за «стареющими друзьями», решив, что ремонтировать автомобиль они будут дольше, чем на нем ездить. Кого-то просто лишают прав, и, по-видимому, надолго.

На улице Беломорской, около дома №32, на обочине стоит никому не нужная «Нива». Судя по спущенным колесам, автомобиль стоит здесь давно. Местные хулиганы уже вскрыли двери машины и открутили сиденья.

Неподалеку, на улице Маяковского, 60, находится старенький «Опель». По словам соседей, у автомобиля даже хозяин имеется, но он лишен водительских прав. Машина стоит во дворе дома и уже поросла густой травой.

Оказывается, архангелогородцы бросают и довольно дорогие машины. У дома №38 по улице Кедрова уже второй год не трогается с места «Ниссан Примера». У припаркованного автомобиля спущены колеса и разбиты фары, на корпусе множество царапин.

В некоторых местах простаивают сразу несколько забытых машин. Во дворе дома №50 по улице Ярославской, к примеру, стоит три заброшенных автомобиля: два «Опеля» в полуразобранном состоянии и «Волга», покрытая осенней листвой.

Старые машины чаще всего оставляют во дворах. Архангелогородцы не желают заниматься их утилизацией. В итоге машины простаивают, мешая проезду и парковке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления