Авто Начался прием заказов на полноприводный Yeti

Начался прием заказов на полноприводный Yeti

Российский офис Skoda Auto начинает прием заказов на полноприводный кроссовер Yeti с двигателем 1,8 TSI и автоматической коробкой передач DSG, сообщает Аutonews.ru. Автомобиль доступен на российском рынке в трех комплектациях: Active, Ambition, Experience. Стоимость автомобиля варьируется от 969 000 до 1 079 000 рублей в зависимости от комплектации.

Двигатель развивает максимальный крутящий момент в 250 Нм при низкой частоте вращения коленчатого вала, а полная тяговая мощность доступна в диапазоне от 1500 до 4500 об/мин. В смешанном цикле движения полноприводная модификация расходует в среднем восемь литров топлива на 100 км и выбрасывает 189 г углекислого газа на километр.

Технология полного привода включает в себя многодисковую муфту Haldex с электрогидравлическим управлением. В зависимости от условий движения муфта Haldex может направить до 90% крутящего момента на заднюю ось. Кроме того, Yeti является первым автомобилем чешской марки, который оснащен электронной системой, управляющей работой двигателя и системами помощи при торможении.

Фото: Фото сайта Russtart.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления