Авто Женщину выбросило из салона внедорожника

Женщину выбросило из салона внедорожника

Авария с трагическим финалом произошла в два часа ночи в Плесецком районе на 269 км автодороги «Брин-Наволок-Каргополь». Женщина-водитель «Грейд Вула» не справилась с управлением – автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Как сообщает ГУ МЧС по Архангель

Авария с трагическим финалом произошла в два часа ночи в Плесецком районе на 269 км автодороги «Брин-Наволок-Каргополь». Женщина-водитель «Грейд Вула» не справилась с управлением – автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Как сообщает ГУ МЧС по Архангельской области, управлявшую внедорожником женщину выбросило из салона. Полученные в аварии травмы оказались смертельными – она скончалась на месте. Пассажиры – мальчик восьми лет и две женщины 1972 и 1978 г. р. были доставлены в больницу Плесецка.

В Северодвинске в два часа ночи на улице Южная водитель «ЗАЗ-Шанс» наехал на пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пешеход отделалася ушибами.

В Пинежском районе около пяти часов утра на 149 км автодороги «Карпогоры-Нюхча» водитель УАЗа не справился с управлением – автомобиль оказался в кювете. Ушибы позвоночника получил пассажир.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе 11 августа произошло 36 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

ГИБДД информирует

В целях обеспечения безопасности детей в период восстановления у них навыков безопасного поведения на улицах и дорогах после летнего отдыха в период с 15 августа по 11 сентября 2011 года на территории Архангельской области будет проведено Всероссийское профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Фото: Фото сайта Nr2.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления