RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В регионе 18 перевозчиков легализовали свою деятельность

В регионе 18 перевозчиков легализовали свою деятельность

Очередной рейд в рамках профилактической операции «Автобус» провело на днях министерство промышленности, транспорта и связи Архангельской области.

Цель операции, проводимой совместно с ГИБДД УВД по Архангельской области, управлением государственного автодорожного надзора по Архангельской области, мэриями Архангельска, Северодвинска и Новодвинска – выявление нелегальных перевозчиков и профилактика правонарушений в сфере общественного транспорта.

На этот раз «нелегалов» выявляли в Новодвинске. В результате проверки на дорогах возбуждено два административных дела в отношении перевозчиков на «дачном» маршруте №266 «Новодвинск – СОТ «Зори Севера».

С начала года в результате этой работы возбуждено 72 административных дела, вынесено штрафов на сумму 1,8 млн рублей, в том числе один штраф на один миллион рублей в отношении ООО «Автоакс», осуществляющего нелегальную перевозку пассажиров на маршрутах №22, №44 и №66.

Пятнадцать перевозчиков прекратили осуществлять незаконную деятельность на межмуниципальных автобусных маршрутах и трех маршрутах на территории Архангельска – №№ 7У, 5 и 53, заключив договоры на оказание услуг по перевозке пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления