Авто В Няндомском районе разбился пьяный водитель

В Няндомском районе разбился пьяный водитель

22 августа на дорогах области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и девять получили травмы различной степени тяжести...

22 августа на дорогах области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и девять получили травмы различной степени тяжести.

В Няндомском районе, на 3 км автодороги Шалакуша–Заозерный, в кювете оказался ВАЗ-21099. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения не смог удержать автомобиль на дороге. Водитель погиб.

В Вилегодском районе, на 1 км автодороги Ильинско-Подомское – Вилегодск, пьяный водитель КАМАЗа, выезжая с прилегающей территории, не заметил мотоцикл «ИЖ-Юпитер-4» и наехал на него. За рулем мотоцикла был 16-летний подросток, не имеющий права управления. В результате ДТП водитель мотоцикла и его пассажир-одногодка получили ушибы и ссадины.

В поселке Ямское Котласского района молодой человек, не имея навыков управления и без мотошлема, сел за руль мотоцикла «ИЖ». С управлением справиться не смог – был госпитализирован с переломом ноги.

В областном центре, у дома №14 по улице Нахимова, водитель мотоцикла «Ямаха» не заметил, что водитель автомобиля ГАЗ-3302 выполняет левый поворот, и пошел на обгон. В результате столкновения мотогонщику повезло: он отделался ушибами.

У дома №64 по проспекту Ломоносова пьяный 26-летний водитель сел за руль машины «Ниссан Алмера», не справился с управлением и въехал в столб. В результате ДТП травмирован водитель и его попутчица. С травмами их доставили в больницу.

Два ДТП произошло в Северодвинске. У дома №27 по улице Ломоносова 19-летний водитель скутера наехал на 16-летнего пешехода. Пострадал и рулевой скутера, и пешеход. У дома №49 по улице Юбилейной водитель машины ВАЗ-2112 допустил наезд на 24-летнюю велосипедистку. Девушка получила ушибы.

Фото: Фото сайта Raionka.perm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления