Авто За Lada Granta выстроилась очередь

За Lada Granta выстроилась очередь

Для заказа через сайт Granta.lada.ru

АвтоВАЗ выделил порядка 40% всех автомобилей Lada Granta, которые будут произведены. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» рассказал начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин, добавив, что ежедневно на сайт заходят порядка шести тысяч человек, и сегодня заказ идет уже на февраль-март следующего года. Напомним, предварительная запись на Lada Granta началась на сайте АвтоВАЗа 7 сентября, а в продажу новинка должна поступить в декабре.

Как подчеркнул Бредихин, при заказе через Интернет цена на Lada Granta фиксируется на момент заказа в независимости от того, когда автомобиль придет дилеру. При этом он не исключил, что в начале следующего года цены на автомобили Lada могут вырасти. «Цена автомобилей может расти – если не в этом году, то в начале следующего года этого однозначно можно ожидать, – сказал Бредихин. – Ситуация на рынке понятная, в экономике тоже. Законы не нами написаны, мы исключительно следуем этим законам, этим правилам». По словам Бредихина, в настоящее время для заказа через Интернет доступны две версии Lada Granta по фиксированной цене – базовая комплектация «стандарт» за 229 тысяч рублей, а также средняя комплектация «норма» за 256 тысяч рублей.

Как сообщил начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа, уже 1 октября завод начнет отгружать дилерам первые автомобили Lada Granta для тест-драйва. По его словам, к середине ноября у всех дилеров Lada будет по одному автомобилю Granta для проведения тест-драйва для всех желающих, сообщает «Автостат».

Фото: Фото с сайта Donbass.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления