RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Honda официально представила CR-V

Honda официально представила CR-V

В Лос-Анджелесе прошла мировая премьера кроссовера Honda CR-V четвертого поколения. На выставке показали модель в модификации для рынка США, которая в настоящее на американском рынке время является самой популярной машиной в своем классе. Через пару недель будет представлена японская версия на моторшоу в Токио, сообщает Motor.ru.
В Америке новый CR-V оборудован все тем же 2,4-литровым 4-цилиндровым двигателем i-VTEC, прошедшим доработку и получившем более интересные показатели. В частности, мощность двигателя увеличена со 180 до 185 л.с., а крутящий момент с 218 до 221 Нм, при этом расход топлива снизился во всех режимах езды – как по трассе, так и в городе.

Базовая комплектация CR-V оборудуется 5-ступенчатым «автоматом» и передним приводом. В качестве опции предлагается новый полный привод Real Time All-Wheel-Drive (AWD) с управляющей системой Intelligent Control System.

Среди стандартного оснащения Honda отмечает следующие элементы: легко складывающиеся сидения заднего ряда, Bluetooth, дисплей Multi-Information Display (i-MID), широкоугольная камера заднего вида, система набора и чтения СМС.

Фото: Фото с сайта Blogcdn.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления