Авто Лобовое столкновение – единственное ДТП за сутки

Лобовое столкновение – единственное ДТП за сутки

22 ноября на дорогах области сотрудниками Госавтоинспекции было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека получили травмы различной степени тяжести. В половину десятого утра на 33 км автодороги Архангельск...

22 ноября на дорогах области сотрудниками Госавтоинспекции было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека получили травмы различной степени тяжести.

В половину десятого утра на 33 км автодороги Архангельск–Северодвинск 40-летний водитель автомобиля «Фиат-Дукато», двигаясь со стороны поселка Рикасиха в сторону Северодвинска, не справился с управлением – машину вынесло на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с «Додж-Калибром». В результате аварии травмирован водитель и пассажир «Фиата» и пассажир «Доджа».

Всего в регионе выявлено 589 нарушений правил дорожного движения, из них 303 – только по Архангельску, в том числе 52 нарушения допущено пешеходами, 10 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 23 водителя привлечены к ответственности за нарушение скоростного режима. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 13 водителей. Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 46 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта For.ua.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления