RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Пешеход, лежавший на дороге, скончался в больнице

Пешеход, лежавший на дороге, скончался в больнице

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, 12 получили травмы различной степени тяжести. Виновниками ДТП стали пешеходы, переходившие проезжую часть в...

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, 12 получили травмы различной степени тяжести. Виновниками ДТП стали пешеходы, переходившие проезжую часть в неустановленном месте.

В Архангельске в 8 утра у дома №18 по улице Моисеев остров под колесами автомобиля «Шевроле-Нива» пострадал 50-летний мужчина, переходивший проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пешеход получил кратковременное сдавление стопы.

В поселке Подюга Коношского района водитель «Москвича» наехал на 47-летнего мужчину, лежащего на проезжей части с явными признаками алкогольного опьянения. Пешеход был госпитализирован в центральную районную больницу, где спустя некоторое время скончался.

В областном центре у дома №177 по Ленинградскому проспекту в полночь произошло столкновение. 25-летний водитель «Шевроле-Ланос» не справился с управлением и на скорости въехал в вазовскую «семерку», которую силой удара откинуло на грузовик «Ман». В результате ДТП 24-летняя пассажирка, находившаяся в «семерке», скончалась на месте. Водители получили ушибы.

В Плесецком районе на автодороге Брин-Наволок – Каргополь в 32-летний водитель, управляющий УАЗом, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с «Тойотой-Авенсис». Водитель «Тойоты» получил черепно-мозговую травму и множественные ушибы, его пассажирка – переломы ребер, компрессионный перелом позвоночника.

На этой же автодороге произошло ДТП по вине пьяного водителя. Пострадало пять человек. 40-летний водитель «Тойоты-Камри», выехав на полосу встречного движения, спровоцировал столкновение с автомобилем ВАЗ-21101. В ВАЗе находились водитель и трое пассажиров, в том числе семимесячный ребенок. Все пострадавшие были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, множественными переломами и ушибами различной степени тяжести. При перевозке ребенка в машине не использовалось детское удерживающее устройство и ремни безопасности.

Фото: Фото с сайта Ride-247.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления