Авто В торговый центр «Адмиралтейский» влетел «Форд»

В торговый центр «Адмиралтейский» влетел «Форд»

Сегодня ночью Ford-Sierra пробил стеклянные двери круглосуточного магазина и въехал в холл. «Это произошло в начале первого ночи. Я расставляла товар по полкам и услышала грохот», – рассказывает фармацевт аптечного отдела Наталья Лебедева. У его входа и закончился полет иномарки. Двое молодых людей, выбравшись из авто, первым делом направились именно в аптеку – за успокоительным. Наталья Николаевна дала им несколько таблеток пустырника.

Судя по следу, автомобиль должен был неминуемо врезаться в бетонный столб, подпирающий крыльцо магазина, но траекторию полета «подкорректировал» легковой «Ситроен», припаркованный у крыльца. Без жертв обошлось чудом: ни 26-летний водитель с пассажиром, ни персонал торгового центра, ни покупатели, которых в поздний час было двое, не пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области.

Предварительная сумма ущерба, нанесенного «Адмиралтейскому» ночным «налетом», составляет около 500 тысяч рублей. В эту сумму могут войти и убытки от вынужденного простоя, а также стоимость испорченных продуктов – во избежание возгорания пожарные обесточили помещение, в том числе и холодильники.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления