Авто На трассе М-8 в ДТП пострадали четыре человека

На трассе М-8 в ДТП пострадали четыре человека

22 февраля около 18 часов на 61 км трассы М-8 столкнулись вазовская «семерка» и «Нива-Шевроле». «Ехал с женой и сыном домой в Красноборск, встречный поток был очень плотным. Внезапно на нашу полосу выехала «семерка» – она пыталась обогнать грузовик. Я ушел на обочину, но столкновения избежать не удалось, – комментирует водитель «Нивы». – В Архангельск мы ездили, чтобы забрать сына из больницы – он долго лечил сломанную ногу. В этой аварии он снова ее травмировал».

Пострадала и супруга водителя «Нивы», сидевшая на заднем сиденье, – женщина получила травму головы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области. Ее отправили попутной машиной в Архангельск. 26-летнему молодому человеку с переднего пассажирского сиденья помогли выбраться спасатели.

В «Жигулях» находились жители Архангельска– два молодых человека 1990 г.р. Они ехали на служебной машине. В результате аварии водитель получил перелом бедра, ключицы, черепно-мозговую травму, пассажир – перелом плеча, черепно-мозговую травму, резаные раны лица. Деблокация им не потребовалась, на реанимобиле их доставили в областной центр.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС РФ по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления