Авто Место «встречки» изменить нельзя

Место «встречки» изменить нельзя

22 и 23 февраля на дорогах области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести. Выявлено 1919 нарушений правил дорожного движения по области, из них 905 только...

22 и 23 февраля на дорогах области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести. Выявлено 1919 нарушений правил дорожного движения по области, из них 905 только по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 28 водителей.

22 февраля в Шенкурском районе водитель «Шевроле-Ланос» не справился с управлением: на большой скорости машина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Хендай-Элантра». В результате аварии водитель «Шевроле» от полученных травм скончался. 44-летний водитель «Хендай» и его 40-летняя пассажирка с различными переломами были госпитализированы.

На 37 км автодороги Урдома–Витюнино «Рено-Клио» вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с «Мерседесом». 23-летний водитель «Рено» с сотрясением головного мозга и переломом позвонка доставлен в больницу.

В Холмогорском районе на трассе М-8 ВАЗ на встречке столкнулся с внедорожником «Шевроле-Нива». В Котласском районе на автодороге Котлас – Ильинско-Подомское водитель «Фольксваген-Гольф» при обгоне не справился с управлением и съехал в кювет.

В Архангельске на перекрестке Троицкого проспекта и улицы Серафимовича водитель «Киа-Спортейдж» сбил десятилетнюю девочку, когда та переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ссадинами лица госпитализировали.

23 февраля в 4 утра в Красноборске водитель «Фольксваген-Пассат» не справился с управлением и въехал в стоявшую на обочине «десятку». От удара машину откинуло на стоящего рядом пешехода, он получил ушиб правой ключицы.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления