СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

В автомобили Nissan установят процессоры Intel Atom

Со следующего года в некоторых моделях автомобилей Nissan будут устанавливаться процессоры Intel Atom. Речь идет о системах с двойным дисплеем – уникальном устройстве, которое предоставляет необходимую водителю информацию в нужное время и нужным способом. Новинка разработана на базе технологии Intel.

По словам вице-президента компании Nissan Motor (Энди Палмер), данная система позволит водителям и пассажирам получать всю необходимую информацию и развлекательные услуги и оставаться на связи.

«Цифровые технологии и автомобили стали неотъемлемой частью повседневной жизни, и их совместное использование позволит создать решение для по-настоящему мобильного образа жизни. Высокая производительность процессоров Intel Atom позволит Nissan создать решения, которые будут способны предоставлять информацию и развлекательные сервисы одновременно водителю и пассажирам, что позволит повысить уровень комфортности при нахождении в автомобиле», – заявил Тон Стинмэн, вице-президент Intel Intelligent Systems Group.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter