Авто В Петербурге пьяный полицейский сбил мать с ребенком

В Петербурге пьяный полицейский сбил мать с ребенком

Накануне вечером, 15 апреля, в 22:00 мск, в Санкт-Петербурге пьяный полицейский насмерть сбил мать с ребенком. Трагедия произошла в районе дома 50 на проспекте Руставели.

По рассказам очевидцев, ДТП произошло на пешеходном переходе. Когда водитель Opel остановился, чтобы пропустить пешеходов, выпивший правоохранитель на автомобиле Honda не стал этого делать. В результате был совершен наезд. Переходивших дорогу женщину с ребенком от удара отбросило на несколько десятков метров. Они скончались на месте. Мужчина и женщина, находившиеся в «Опеле», получили ранения.

По показаниям свидетелей, прибывшие на месте ДТП сотрудники ГИБДД сразу же сняли номера с автомобиля, за рулем которого сидел явно пьяный полицейский. Между тем в ГУ МВД подтвердили информацию о том, что наезд на пешеходов совершил полицейский: согласно распространенной информации, им является оперуполномоченный 15-го отдела полиции Санкт-Петербурга. Сегодня будут оформлены документы об увольнении виновника аварии из правоохранительных органов, принципиальное решение по этому вопросу уже принято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления