RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

770мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто «Рено» при обгоне въехал в световую опору

«Рено» при обгоне въехал в световую опору

За минувшие выходные на областных дорогах зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и одиннадцать получили травмы различной степени тяжести. Выявлено 2371 нарушение ПДД по области, из них 1126...

За минувшие выходные на областных дорогах зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и одиннадцать получили травмы различной степени тяжести. Выявлено 2371 нарушение ПДД по области, из них 1126 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 74 водителя.

В пятницу, 13 апреля, в областном центре произошло четыре ДТП. В 11:45 на регулируемом перекрестке Обводный канал – Выучейского водитель автобуса ПАЗ при повороте направо не пропустил 42-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая получила ушиб локтя. На перекрестке Обводный канал – Розы Люксембург 67-летний водитель «Нисан-Тиида», выполняя левый поворот на разрешающий сигнал светофора, выскочил перед близко идущим «Альфа-Ромео». 68-летняя пассажирка «Ниссана» получила ушиб грудной клетки, перелом ребер и травму головы, пассажирка «Альфа-Ромео» отделалась ушибами.

На перекрестке Ленинградский – Галушина водитель автобуса ПАЗ, не выдержав дистанцию, столкнулся с вазовской «десяткой». У пассажирки автобуса травма ноги, пассажирка «Жигулей» получила ушиб шеи. У дома №23 по улице Тимме под колесами авто оказался 42-летний мужчина, переходивший проезжую часть на запрещающий сигнал. Пешеход получил ушибы и ссадины лица.

В Северодвинске в ночь с пятницы на субботу 28-летний водитель подшофе, управляя «Крайслером», столкнулся со встречной вазовской «семеркой». В итоге у водителя «Жигулей» перелом ребер, перелом грудины и травма головы, у пассажира иномарки – травма головы.

В областном центре, у дома №381 по Ленинградскому проспекту, пьяный 51-летний водитель на «Рено-Меган», выполняя обгон, столкнулся с двигающимся в попутном направлении автобусом ЛИАЗ, после чего въехал в световую опору. Пострадал «опьяненный» водитель «Рено», у него ушиб груди, перелом ребер и пневмоторакс.

В воскресенье, 15 апреля, произошло два ДТП с участием пешеходов. В Северодвинске пьяный 29-летний водитель на «Ладе-Приоре» наехал на 17-летнего подростка, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. В итоге пострадавший получил ушибы. В Архангельске, у дома №21 по Ленинградскому проспекту, водитель ВАЗ-21099, выполняя левый поворот, не уступил дорогу женщине с детской коляской. Двухлетний малыш получил ушиб лба и носа.

Сегодня ночью в Котласе неустановленным автомобилем (предположительно, ВАЗ 14 или 15 модели) был совершен наезд на 29-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. Сотрудники ГИБДД проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению обстоятельств и очевидцев происшествия.

Фото: Фото с сайта Crimerussia.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления