СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

BMW с мигалкой протаранил «Жигули» на встречной полосе и скрылся

3 мая утром в Москве BMW со спецсигналом и главной правительственной серией номеров (А100МР), протаранил «Жигули» четвертой модели прямо на встречной полосе. После этого иномарка скрылась. В свою очередь владелец старой отечественной машины заявил в ГИБДД.

«Автомобиль с номером А100МР пытался повернуть на Знаменку с Арбата. Зеркало и дверь снес», – рассказал владелец «четверки» «Русской службе новостей».

Через некоторое время выяснилось, что автомобиль с указанным государственным номером числится за заместителем министра внутренних дел РФ Виктором Кирьяновым. При этом, В. Кирьянов является замглавы МВД по безопасности на транспорте. С 2004 по 2011 гг. он руководил ГИБДД, занимая пост главного государственного инспектора безопасности дорожного движения РФ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter