Авто Пьяная компания оказалась в кювете

Пьяная компания оказалась в кювете

24 мая на областных дорогах произошло шесть ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили семь человек. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 751 нарушение ПДД по области, из них 392 – по Архангельску. За упра

24 мая на областных дорогах произошло шесть ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили семь человек. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 751 нарушение ПДД по области, из них 392 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны девять водителей.

В областном центре на нерегулируемом перекрестке Ленинградский–Дачная неустановленной машиной на зебре был сбит 15-летний подросток, он получил ушибы, ссадины рук и ног. Водитель, сбивший ребенка, с места происшествия скрылся. В Котласе при переходе дороги на запрещающий сигнал светофора под колеса «Хендай-Соната» попала 62-летняя женщина, ее в тяжелейшем состоянии госпитализировали. Водитель скрылся. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению обстоятельств и очевидцев происшествия.

В разных районах Архангельска одновременно произошло два столкновения, одной из сопутствующих причин которых стала невнимательность водителей. На перекрестке Никольский–Маяковского столкнулись «Дэу-Матиз» и ВАЗ-2115. Водитель «Дэу» получил травму головы и ушибы. На пересечении проспекта Обводный канал с улицей Выучейского столкнулись «Фиат-Альбеа» и вазовская «семерка». Водителя «Жигулей» с переломом ребер госпитализировали.

В Плесецком районе пьяный 30-летний мужчина, не имеющий прав, решил прокатиться на мотоцикле. Его пьяная 26-летняя пассажирка упала на проезжую часть, с переломом ноги ее госпитализировали.

В ночь с четверга на пятницу на 2 км автодороги Новодвинск–Холмогоры в кювете оказался «Шевроле-Лачетти». Пьяный 30-летний водитель получил незначительные травмы, госпитализация ему не потребовалась. Двух пассажиров в тяжелейшем состоянии доставили в больницу: у одного перелом костей таза, у другого перелом позвоночника. Третий пассажир от полученных травм скончался. Управление ГИБДД по Архангельской области отмечает, что все, кто находился в салоне автомобиля, водитель и три его пассажира, были в нетрезвом состоянии.

В деревне Матвеевская Вилегодского района съехал в кювет и перевернулся «Нисан-Алмера». За рулем находилась 30-летняя девушка-водитель, она не пострадала, ее 35-летний пассажир получил ушиб головы.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 48 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта Forum.ck.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления