4 декабря суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
5 июн 2012 в 13:10

Вопрос автору фоторепортажа: - какая сторона улицы - здесь в фоторепортаже (четная или нечетная) ??
Или это фоторепортаж смешанных снимков с разных улиц?

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
5 июн 2012 в 21:27

Не только ул. нагорная без тротуаров, поездите по городу, посмотрите внимательно. По Нагорной хотя бы детей немного ходит, а некоторые улицы без тротуаров ведут к школам...

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 июн 2012 в 16:27

да, с нагорной к рынку к диете когда идешь чувствуешь себя очень не уютно.то ли обольют то ли наедут..

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 12:43

Спасибо за видеорепортаж.
Красивый микрорайон.
Сразу по обе стороны от дороги- автодорожникам будет сложно прокладывать - пешеходные тротуары- это видно из репортажа. Если начнут прокладывать с одной из сторон- то лет через пять район будет не узнать- это точно. Очень оживленное движение- и потому трудности будут.

5 июн 2012 в 14:13

слава богу что хоть что то сделали

5 июн 2012 в 16:16

На центральных снимках- явно просматривается возможность строительтва
даже велодорожек.
Трехметровой ширины тротуар- вполне уместится .
Этого будет достаточно, чтоб пешеходы и велосипедисты имели возможность не мешать автоводителям .

Soft
5 июн 2012 в 20:55

водители у нас в приоритете, получается

игорек
7 июн 2012 в 16:38

забыли про тротуары!!! а про свою зряплатцу чинуши не забыли???

Борис Борисыч
8 июн 2012 в 16:38

А плиты тем временем гниют и рассыпаются... какой однако, рачительный у них хозяин

Марья
18 июн 2012 в 12:22

А на светофоре и правда кнопка появилась, даже приятно что движение организовали хоть както

Данил
20 июн 2012 в 09:31

да блин постройте вы по две полосы в каждую сторону, с пешиходными по обе стороны, а тропинка какая та с воронками по обочинам, смешно!!!!!!

Jura
23 июн 2012 в 19:08

Нагорная - это бывшая промзона? Только в прошлом году ее привели в коекакой порядок. Так это сколько лет минуло?

экс-пешеход
27 июн 2012 в 22:14

давно поблизости живу и в автоцентеры на Нагорную езжу с ветерком. А когда пешеходом был - ходить мог только мимо голубятни - она окола дома на Тимме 21, корпус А. смотрю - люди исключительно тогдашним моим маршрутом по прежнему ходят в магазины на Нагорной.

Гостья
28 июн 2012 в 10:54

Что касается тротуаров, то в России их вообще делать не любят. Была в Липецке - дороги отличные, а тротуары в камушках, так что даже сквозь кроссовки чувствуются, что уж там о нормальной обуви говорить.
В нашем городе видимо считается, что тротуары не нужны, так что будем ходить по проезжей части.
А вообще, когда будут делать Нагорную - главное чтобы дурацкими кирпичиками не выложили - жутко неудобные эти кирпичики, хоть и красивые.

Лекс
28 июн 2012 в 11:45

пробки 0 эт да))