Авто Вчера дороги области насчитали троих погибших

Вчера дороги области насчитали троих погибших

26 июня на дорогах области произошло шесть ДТП, в которых три человека погибли и девять получили травмы различной степени тяжести.

В Котласе 24-летний водитель вазовской «семерки», находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея прав, потерял управление – машина врезалась в дерево, а после слетела с дороги в кювет. В результате происшествия погибла 22-летняя пассажирка, а хмельного водителя в тяжелом состоянии доставили в больницу. Аналогичная авария произошла в Вельском районе. В трех километрах от деревни Саргино в кювете оказался ВАЗ-2104, погиб 54-летний водитель.

Еще одна авария с трагическим исходом произошла на седьмом километре автодороги Коноша–Вожега (Коношский район). 60-летний водитель, выехав на встречку на ВАЗ-2112, в лобовую столкнулся с УАЗ-315195. В результате столкновения погибла 60-летняя пассажирка «Жигулей», водителя и троих пассажиров (двое из них – дети восьми и двух лет) в тяжелом состоянии доставили в больницу. Водитель внедорожника получил травму головы.

В Вельске под колесами автомобиля «Форд-Сьерра» оказался десятилетний мальчик, он выбежал на проезжую часть в неустановленном месте. С травмой головы и разрывом селезенки его госпитализировали. За рулем иномарки находилась 25-летняя девушка, не имеющая прав.

На третьем километре автодороги Шангалы–Кизема (Устьянский район) в кювете оказался «Рено-Логан». Пострадал 30-летний водитель, ранее лишенный прав, его с переломом костей таза, позвоночника, множественными ушибами тела и травмой головы доставили в больницу.

Фото: Фото с сайта Obkom.net.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления