RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Рождение «Выучейки»: начало

Гость
13 июля 2012, 21:45
В теодолит он конечно не смотрел. Смотрел в нивелир! Журналисты молодцы углы померили)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2012, 01:35
было бы куда смотреть
Гость
17 июля 2012, 23:49
никогда-никогда не бывать прямым дорогам у нас в Архангельске!
Гость
31 июля 2012, 01:34
их и не должно быть по закону - надо же ремонтировать то каждый год что то
Гость
21 июля 2012, 13:27
Не дело управляющих компаний а дело строителей! Перегородили все вдоль и поперек заборами, не то, что мусоросборщикам не подъехать, а пожарным тоже! Тут тоже деревяшки!!! ЗАБЫЛИ???
Гость
31 июля 2012, 01:36
очень неудобно, и правда должны приведением в порядок заняться строители
Гость
13 июля 2012, 15:35
Спасибо за видеорепортаж. На перекрестке с Обводным - хорошо бы двухуровневую развязку установить. Пешеходы пущенные по подземным переходам, не будут создавать опасных ситуаций . Скоростной пробег будет большой на этих перекрестках. Молодцы! Успехов- автодорожникам.
Гость
13 июля 2012, 15:45
Может сделают первую эстакаду развязку подумали бы о будущем.
Гость
13 июля 2012, 17:27
Надеюсь, что все так и будет как обещают. Главное, чтоб до нас кризис не добрался и все не жахнулось в бездну
Гость
13 июля 2012, 21:37
Очень радуют такие перемены!
Гость
13 июля 2012, 23:42
Да не смотрел он никуда! так. позировал только на камеру
Гость
15 июля 2012, 19:55
Более 500 деревяшек остались без капремонта...
Гость
15 июля 2012, 23:53
свершилось наконец-то!
Гость
17 июля 2012, 19:51
Главное чтобы при сдаче дороги качество работ приняли, а то как на Ленинградском пр. решетки ливневки выступают на 5-10см.,вот тогда надо будет в нивелир смотреть. Разрешили бы людям обычным дорогу принимать, то дорожники никогда бы наверное ее(дорогу) не сдали)))).
Гость
18 июля 2012, 22:10
Мэр пообещал - мер не сделал. Никаких мер не принял, кажется. А крысы расплодились по помойкам по всему городу уже
Гость
18 июля 2012, 22:17
проходил както мимо да всё не чиго только куда смотрит 1ГИБДД чистых дорог при выезде со строй площадки 2 куда смотрит ГАСК или ГАСН строй матерьялы разбросанны везде не огорожены ближ лижащих дворах гряз проходы для людей не где не организованы заборы не соответствуют наверно даже проекту да А ДЕНЬГИ ТО ФЕДЕРАЛЬНЫЕ если посмотреть тодже объект Обводный Поморская Воскресенская какой там забор читота мойка колёс организована и.д. и т.п. атам деньги частника вот и думай как хочеш после этого.
Гость
19 июля 2012, 01:42
Сейчас многие бранят нынешнюю власть и , как я думаю, не без оснований.За свою жизнь в 60 лет я прочитал немало намерений по благоустройству улицы Выучейского, но я так и не дождался момента ее реконструкции ни при советской власти, ни позднее.Уже два года не живу в Архангельске, но по возможности слежу за новостями.Надеюсь, что обещанного пусть не за три года, а за пятьдесят в моей памяти , но дождутся!
Гость
19 июля 2012, 01:48
Да, количество песка на уже отстроенных дорогах увеличилось в разы, никто не моет колеса
Гость
20 июля 2012, 12:26
Да, если улицы у нас будут с такой скоростью ремонтироваться, то к окончанию ремонта двух улиц надо будет еще 10 заново ремонтировать. Достаточно посмотреть на Ломоносова которая в 2008 году было отремонтирована и уже 2 года ямочный ремонт делают. "Бесконечно вкусный апельсин" - ремонт дорог. НО конечно лучше если Выучейского сделают, чем не сделают.
Гость
20 июля 2012, 15:39
Дай бог проживет с таким потоком пору лет( и то не факт) потом развалится асфальт так что станет не проехать но самые норовистые будут курсировать туда сюда на камазах и через три года с хвостиком будет то же самое. отсюда вытекающий вопрос сколько реально вложено в реконструкцию улицы? сколько осело в правительстве под грифом реализовано? у нас в России нынче 3 беды: дураки дороги и воры
Гость
20 июля 2012, 22:05
очень бы хотелось верить в честность властей придержащих, но плохо получаеться
Гость
22 июля 2012, 17:38
На Выучейского с мусором вечная проблема, постоянно груды мусора , никто их и не вывозил. Раз в год уберут - и то ладно
Гость
23 июля 2012, 18:53
Кстати, Антонов пел не "бесшумные", а "нешумные" :-)).
Гость
24 июля 2012, 01:10
УБЕРИТЕ СВАЛКУ, НАКОНЕЦ!!! ПРОДЫХУ НЕТ!!!!
Гость
24 июля 2012, 01:21
Уберите свалку с Выучейки! Там дышать в жару нечем!
Гость
24 июля 2012, 01:23
Тут не мания Жизели у головы,а скорей - Клавы Рубероид, вот!
Гость
24 июля 2012, 09:04
Для автора- ---------------- Желательно каждую декаду месяца , пока идут работы подготовительные- выходить на связь с горожанами и читателями. За прошедшие десять дней много появилось вопросов от горожан.
Гость
24 июля 2012, 14:50
Только бы не зделали дорогу как на Ленинградском трехполосную с ненужными островками
Гость
25 июля 2012, 11:35
"Выучейка"- старейшая часть города. Здесь много пешеходов - стариков и детей. Надо больше внимания уделять заботе о пешеходах. Пока идет строительство основной магистрали - для пешеходов должны быть предусмотрены обходные пути(стежки-дорожки).
Гость
30 июля 2012, 03:39
Кстати на улице ограждение очень опасно, маленькие дети могут слететь спокойно в эти раскопанные ямы с мостков
Гость
30 июля 2012, 13:06
вывеска на заборе который закрывает участок от Обводного до Новгородского, говорит -: сдадут улицу только в ДЕКАБРЕ 2013 года! че твориться!